Что за девушка хотела бы со мной построить какие то отношения. Зовут Вероника! Меня зовут Дммтрий - вопрос №4154756

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!
Если вы хотите девушку для семьи, чтобы вас не обманула и не предала, то вам эта девушка не подойдет. Она любит таких же наглых и роковых парниш, с кем бы она смогла побороться так сказать. Вы не такой парниша, вы скромный, тихий, семейный, заботливый, она это все не оценит, да хороший, но ей нужна борьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит деньги, ищет мужчину который будет ей все позволять и она ему в том числе.
эта девушка не Ваша у неё есть некоторые принципы и взгляды на жизнь, несовместимые с Вашими взглядами. И если пара всё же состоится, то разрыв неизбежен через некоторое время
Добрый вечер. Девушка сильная и знает чего она хочет. Будет всегда бороться за место под солнцем и добиваться своего. Я не вижу в действиях и словах лжи, она достаточно честна с Вами.
У нее существуют некоторые финансовые проблемы, но она привыкла решать все сама.
Настроена на серьезные отношения и замужество
Удачи Вам и всех благ
Отношений хочет, молодая, красивая и искренняя.
Да.
доверяйте… но и проверяйте… перспектив с ней невидно на будущее… простите сказок писать не умею…
Добрый вечер Дмитрий, у вас с этой девушкой ничего не получится, любит деньги и накачанных мужчин
Молодая, как видите. Не знакомая. Отношения ей не нужны.
Здравствуйте
Отличные перспективы с ней
Семья возможно
Раскованная, горячая, избалованная. В Вас видит человека, который будет не только ее баловать, но и разделять с ней свою страсть. Речи о любви в данном случае быть не может.
С ней могут быть любовные отношения.
Я вижу, что хотела бы построить с вами отношения она по причине того, что считает вас очень сильным и вы можете ей помочь.
Добрый день.
Вероника — уверенная в себе и своих действиях девушка, страстная, целеустремленная. Знает, что хочет от жизни, умеет это защищать.
Интерес к вам основан на стремлении создать отношения и решить свои финансовые вопросы.
Здравствуйте! Девушка не всегда честная и искренняя. Может общаться еще с кем-то.
Здравствуйте, хочет внимания, дорогих подарков, со своим мнением, что она права. Личность тяжелая в отношениях для Вас. Вам нужна девушка попроще.
Здравствуйте!
Хочет построить отношения, готова общаться.Вы ей нравитесь.Хочет флирт, встречаться.Но есть страх, то ли что не получится, то ли что можете не быть с ней.Будет переписка, общаться будете с ней.Заинтересована в романтическом общении.
Ей важен статус в соцсетях, денежки, повышенное внимание и к серьезным отношениям она не стремится. Ей нужно, чтобы рядом просто кто то был, на будущее не рассматривает, ей и так хорошо — это категория светских львиц, которым нравится охотиться за мужчинами и их в себя влюблять. Ничего серьезного не преследует.