Добрый вечер/день... Хотелось бы узнать что ждет в ближайшие года... Что по работе, что по замене авто... По семье, будет ли пополнение..Недавно встретился с ясновидящей которая предсказала мне прямо - вопрос №4155047

1500 p
что через года 4-5 возможен инсульт… Очень переживаю…
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со здоровьем у Вас серьезных проблем не будет. В работе будет благополучная ситуация, машину можно поменять за полгода. За два года у Вас будет ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут крепкие отношения семейные и стабильная работа, со здоровьем будет все как у богатыря без проблем, а огромная сила.
инсульта у вас не будет… год этот для вас будет благоприятный и стабильный в финансах… авто поменяете к середине лета…
Предупрежден — вооружен, так говорят. Проведите превентивное обследование, примите профилактичечкие меры (сосуды, давление) это снизит риск развития инсульта.
4-5 лет достаточно большой промежуток и большая вероятность погрешностей.....
а вот в ближайшее время на работе все как говорится устаканится и все пойдет своим чередом
старое авто свое отжило и заменится новым
в семье все хорошо и очень даже возможно пополнение… мальчик
Инсульта у вас не будет, а вот пополнение да, с работой все хорошо будет.
Не слушайте никого. Все нормально будет
Пополнения в семье не видно
Авто  купите
На работе в материальном плане ситуация всё хуже, давно пора менять её на другую. Авто продавайте, эта машина неудачная для Вас. В семье карты показывают вмешательство в отношения третьих лиц, из-за этого проблемы.
Вполне возможен инсульт, согласна с ней. Но Вы ведь предупреждены. Тем более, умеете читать знаки, посланные свыше. Не нервничайте, смотрите на жизнь через призму, ведь все проблемы даны не для того, чтобы хвататься за сердце, а для того, чтобы искать выход из лабиринта. Работа Вас не потревожит. Авто пока не замените, хотя надо бы, на нем как-будто клеймо стоит. Пополнения в этом году не ждите, оно порадует Вас позже.
Не будет у вас никакоо инсульта. Неправда. Да пополнение будет у вас. Авто смените.

Здравствуйте.

Я вижу, что будет замена авто, будет смена приоритетов и много лишнего из вашей жизни отойдет. Я вижу, что у вас у не будет таких проблем со здоровьем- это фикция, этой ясновидящей не стоит доверять

Здравствуйте.
Про инсульт. Как медик и ка эзотерик, отвечаю вам, что предупреждение не значит, точно будет.
Есть какие-то факторы, они у всех нас есть.
При правильном образе жизни, изменение образа жизни, отказ от вредных привычек ( особенно курение) и то не факт, что может к инсульту привести. Если будете злобно много курить и пить пиво, Да риск большой.
Не зацикливайтесь на болезни или болезнях. Ведите активный образ жизни, больше свежего воздуха. Умеренность в еде и алкоголе, и курении.  Полезны перец, лук, чеснок и все острые продукты для ускорения кровообращения. Но тоже в меру.
Это медицинские рекомендации.
За голову и мозг отвечает Знак Зодиака Овен и планета Марс. Надо выполнять их светлую программу.
Не проявляйте излишней импульсивности, агрессии, упрямство, нежелание пересматривать устаревшие убеждения.
Будьте энергичным первопроходцем в делах, зажигайте других.Уважайте каждую отдельную личность.
Это рекомендации эзотерика.
Никакой инсульт и другие болезни вас не возьмут.
Пополнения не предвидится… А вот авто смените. Также много сольете денег на авто и пустые траты.
Данная ясновидящая правду сказала, но вы это можете избежать если улучшите свою энергетику.Через несколько лет будет перенапряжение здоровья из за бытовых и финансовых проблем.
Добрый день, Руслан, В судьбе Вы мудрый и порядочный, ответственный человек, наделены мощной энергией, лидер, взаимоотношения и взаимопонимание, взаимность)-залог успеха и на протяжении всего жизненного этапа, важный аспект, в делах судьба призывает к новым единомышленником, новый круг общества в деловой сфере.Переживания напрасны)но обратите на свою духовную подпитку и эмоциональную — на протяжении всего года, судьба призывает Вам действовать и направлять свою энергию в то что приносит пользу и подпитку, заряд, вопросы бытового уровня, недвижимости и автомобилей в ваших руках и решениях и разрешениях, будущее в ваших руках, потом-уже сейчас, с таким подходом Вы войдете в настоящее время, полный вперед.Всех Благ!
В работе несмотря на то что сейчас застой, все изменится к лучшему, произойдут изменения, которые выведут вас на более перспективный уровень
В семье хороший период, вы на себя возьмете ответственность руководиться отношениях будет любовь и взаимопонимание
Пополнения в семействе пока что не предвидится
Машину вы поменяете
Со здоровьем все будет хорошо, в этом году вам не грозят какие-то страшные болезни
Добрый день. В работе у вас будут хлопоты с авто, в итоге новая машина. В семье будет раздор по поводу денег, но потом всё уляжется. Пополнение имеет высокие шансы быть! Ясновидящая сделала вам предупреждегие если вы продолжите текущий образ жизни.  Инсульт возможен от перенапряжения здоровья, поэтому займитесь им и все минует. Вам надо сделать обряд очищения и защиту.
Здравствуйте я вижу что проблемы со здоровьем у вас будут можно этого избежать, с работой все хорошо будет
Не стоит верить  ей, потому что ее цель, чтобы вы обратились к ней снова.
Можете себе самоисполняющееся пророчество сделать, прислушиваясь трепетно к прогнозам кого угодно. На такой срок  точно вообще не прогнозируемо, кроме всего 4 моментов, а здоровье в сердечно-сосудистой сфере — это не кармическое, от Ваших эмоций очень зависимо. Тут все в Вашей власти, плюс питание, полезное сосудам, периодическое расслабление в стрессе. Определенными действиями за месяц себя можете сознательно довести себя до инсульта, это болезнь из категории «допущенных».
Здравствуйте  Руслан… машину поменяете в этом году  подвернется удачный вариант.В  конце года ждите новостей от жены о ребеночке.Здоровье у вас отличное  проблем нет.и не будет.
Здравствуйте!
По работе у вас идет в ближайшее время спад. Возможна смена работы, но будете держаться за старое место, оно вам будет давать чувство стабильности, хоть роста зп и карьерного не будет.
По автомобилю будет замена. Причем я вижу поломку автомобиля, не критичную, но вы после этого примете решение ее сменить на иномарку, коробка автомат, серебристого цвета.

В личной жизни будет все стабильно, без перемен. Взлетов и падений. Идут небольшие ссоры, но не критичные, на бытовой почве.
В целом, картина семейной жизни благоприятна и полна теплых, нежных моментов
На работе ваша ситуация выровняется к концу весны, заодно наступит конец пандемии, к июлю будут деньги на смену автомобиля, пополнения в этом году у вас не вижу. С женой отношения будут идти спокойно без скандалов и ссор.
Насчёт инсульта, это похоже на ложь и попытку вас запугать, со здоровьем у вас нет серьёзных проблем и инсульту взяться попросту неоткуда.
Здравствуйте, авто поменяете, никакого инсульта в помине нет, в семье будет пополнение, но чуть попозже, не  в ближайшее время. У Вас будут перемены в работе и как следствие изменение мат.положения.
Руслан
вы будете жить если бросите есть и пить, но это же невозможно? Анубис- Проводник- защита- форт
по работе-=огонь- творчество
по авто -слезы и переживания
посемье — все останется как есть стабильно
пополнение-0 нет
Фрида- Системный Астронумеролог — с Любовью…
По-видимому что то подоьное будет… улучшения не вижу.
Здравствуйте, Руслан, в финансовом отношении в этом году вы подниметесь. Пополнение в семье не вижу. Больше будете заняты заработком и накоплениями. Однако, отложить на что то не сразу получится, у вас немало демонов грабежей, которые будут создавать ситуации, при которых вам придется выкладывать приличные суммы.

Период до марта у вас тяжелый… Тут просматривается дух уничтожения. Он обычно разрушает то, что дорого и то, что долго строилось… В апреле появится возможность устроиться на новое место работы. Возьмите это на заметку.

На счет инсульта-ну что то я не вижу фазы серьезной болезни. Но все равно задумайтесь и берегите себя.

С уважением, Константин.