Добрый вечер!Мне 53 года зовут Светлана, в молодые годы окончила художественную школу с отличием хочу вернуться в творчество вопрос будут ли покупать мои картины в этом году смогу я продать хоть пару - вопрос №4155135

картин сбудется ли моё желание
2 ответа

Ответы

Шансы на покупку ваших картин весьма высокие.
В принципе, перспективы есть. Но Вам придётся встать перед каким-то выбором, если решите этим снова заняться.