Здравствуйте. Скажите как будут развиваться отношения между Виталием (11.09.1978) и Татьяной (21.01.1982) в 2021 году? - вопрос №4155234

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте
Вы зависимы от этого мужчины
Дьявол вышел
Разочарование пока
медленно, но верно… мужчина к вам питает чувства, но в данный момент все стоит в стопоре…
Доброй ночи. Отношения между этими двумя людьми напоминает жаркое пламя. Если ссора — то стены громыхают, а если любовь — то всепоглощающая.
Несмотря на трудности которые наблюдаются на сегодняшний день, мужчина и женщина будут вместе. У них восстановится мир и возобновятся отношения. Ситуация будет развиваться в положительном русле
Удачи Вам и всех благ
Будут  ссоры, расставания, но все равно будете притягиваться друг к другу. Сильная связь несмотря ни на что.
Доброго времени суток!

Может открыться информация, которая до сих пор была скрыта, и это значительно добавит напряжённости.
К сожалению, показаны сложности — все может пойти не по плану, может возникнуть потребность действовать нестандартно и импровизировать.
Поспешные и необдуманные поступки с обоих сторон могут иметь затяжные неприятные последствия.
Важно искать равновесие: и импульсивность может прийтись некстати, но и промедление, бездействие и слабоволие могкь усложнить ситуацию.
Отношения сложные, но при этом чувства имеются у обоих. Может сложиться так, что в текущем году придется принимать решение: или пара окончательно решает остаться вместе, стабилизировать и развивать отношения, или же пути расходятся.

Всего доброго!
Развитие отношений будет растянуто по времени. Мужчина будет делать шаги к тому чтобы отношения не стояли на месте, но при этом может долго раскачиваться будто бы не решаясь или что-то подолгу обдумывая, планируя. Но в течение года тем не менее отношения не будут стоять на месте. Видна тенденция к укреплению. Идёт совместное проживание.
Хорошо будут развиваться отношения.
Постепенно, но главное, что будут развиваться.  Он настроен на то, чтобы между вами развивались отношения. Карты дают совет- подождать от него действий. Вы будете вместе по итогу
Здравствуйте!
Смотрите. на 2021 год идет такая перспектива — будут живые отношения. Влюбленность, даже можно сказать инфантильная любовь друг к другу — это когда «унесло» с первого взгляда :)
Однако, и вы и мужчина будете дорожить своей независимостью. Никто никого не будет притеснять. Отношения без обязательств, практически. Очень легкие, приятные. Конфетно-букетный период.
Но есть тенденция к нереалистичным планам, представлениям на будущее.
И тут у меня выходит такая картина — что мужчина находится на выборе. У него будет альтернативное общение и «вылезает» конкретная женщина между вами.
На период весны-лета 2021 года, из-за этого будут ссоры, недоверие.
К разрыву не приведет, но останется неприятный осадок.
Выдерните вы все на другой уровень, все поменяется, Таня постоянно с мыслями, все в волнении.
мужчина вроде и определен, а шагов как таковых не принимает. давно все пора повернуть к новому
Будут развиваться, нормально удачи
Добрый день.
Оба человека сильные личности, любят командовать, управлять другим, но быстро находят общий язык и могут договориться между собой. Все останется по -прежнему, без значительных изменений. Мужчина каждый раз завоевывает свою женщину, а женщина  дает положительные эмоции и чувство счастья в этой паре.
Никаки развиваться не будут.
Здравствуйте! На ваши отношения могут влиять внешние обстоятельства, которые  вызовут напряжение между вами, либо поступит информация, которая  собьёт с толку, старайтесь проверять любые новости на достоверность. В любом случае будете стараться находить понимание и поддержку между собой. Возможен неожиданный подарок от мужчины, а так же  решить финансовый вопрос. Ваши отношения будут развиваться и укрепляться. Всего доброго!
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=sgZgiVUHE_g&feature=youtu.be

Всех благ!
Отношения могут развиваться, но только при одном условии: Виталий будет безоговорочным лидером в вашей паре и вы полностью примете его условия.
В феврале ориентировочно, мужчина уйдет. Вы ему надоели, устанет от вас.уйдет к другим женщинам.
Здравствуйте! Отношения будут неровно развиваться. Будет мешать другая женщина. Чуть позже Татьяна встретит другого мужчину.
Здравствуйте!
В паре-тут будут весьма сложные отношения в тчение года.Общая их окраска оченьтемная для карт.И очень печальная, сначала будет-союз, основанный на общей идее, интересах, убеждениях. Желание обратить партнера в свою веру.
Потом один из партнеров как -то будет убегать, уходить из отношений.
Будет период переосмысления.Кармические отношения. Продолжающиеся давно или похожие на те, что уже были (повторение ситуации на новом уровне). Присутствует надличностная предопределенность, подсознательный выбор.
В отношениях один партнер будет очень грустить без другого человека.Достаточно трудно тут выйти в хороший союз.
Как совет карт, для того, кто задал вопрос.Что делать, чтобы что-то изменить?
Здесь нужно отвлечься от другого, дать ему время и спокойно выбрать свой путь.Займитесь своими делами.Пусть каждый  делает свой выбор.
Здравствуйте!
Не будут, вам стоит его забыть. Он не вернеться больше.

@ SOFIA CHERNAYA