Здраствуйте, вопрос о чувствах и отношениях с молодым человеком - вопрос №4155348

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=GmjVVNNZTHs&feature=youtu.be

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас депрессия небольшая по поводу отношений по 4 кубкам.Но скоро все измениться по карте колесница+2 кубка.Что говорит что вскоре будет новое знакомство и по 10 пентаклям будет удачное.С уважением Удачи.
Здравствуйте.Карты говорят, у него к вам есть симпатия, влечение.Более четко можно увидеть с датами рождения.
Любовные отношения. Он любит вас. Помех и соперниц нет.
Здравствуйте!
Что-то у вас сейчас некая разобщенность идет.
Есть влечение взаимное, но вы никак «притереться» не можете.
Хотя в перспективе отношений у вас хорошие задатки на долгосрочный союз.
Мужчина сейчас теряется и может уходить в себя, поскольку у него есть личные неразрешенные проблемы, но к вам питает интерес
Здравствуйте. тут желательно фото или даты рож. если энергетика тяжелая, это говорит о том, что в паре есть подводные камни.
 но все тут может резко поменяться, что то плывет на будущее.
 всплеск.
не далеко и брак. но… пройдя трудность
Здравствуйте
с ним будут развиваться отношения, совместимость есть и достаточно высокая, несмотря на длительность развития отношений и пробуксовку
Добрый день.
Вы нравитесь молодому человеку, он испытывает к вас симпатию, интерес. Строит планы на развитие отношений.  Яркие встречи, много положительных эмоций.
О ком? Где данные? Нет будущего.
Здравствуйте! В чувствах интерес к девушке, симпатия, проявляет знаки внимания. Отношения могут медленно развиваться, возможно есть обстоятельства, которые тормозят этот процесс. Всего доброго!
Не рассчитывайте на объективный ответ без просмотра данных.
Не рассчитывайте на полный ответ без конкретного вопроса.
По энергетике вопроса развития не будет.
Здравствуйте, Наталья. У мужчины есть к Вам чувства, но они не такие глубокие, как ваши. Влюблен в Вас, искренен с Вами. Ему с Вами хорошо и уютно. Отношения будете выстраивать, вполне гармоничная пара, но и будут некоторые разногласия между вами.
Вы ему очень нравитесь, считает вас своим верным другом и любимой, на нем есть магия.
Не исключено, что вы кажетесь этому человеку идеальным партнёром. И он судя по всему, собирается делать шаги. Но при этом рассчитывает, что и вы со своей стороны не поскупитесь на ответные эмоции.   Но и вижу какой конфликт или  ссору Но будет разговор после этого и все разъяснится.
 Также от вас понадобится терпение. Потому что кто то из вас кого то в чем т о винит
Здравствуйте, нужны Ваши даты рождения. По энергетике вопроса — есть чувства, но присутствует пассивность со стороны парня и сложности с установлением отношений.
Вы ему нравитесь отношение между вами будет длится около года. Потом встретите другого человека.
Неровные отношения, вводящие Вас в состояние смятения. Парень неплохой, но безответственный, к серьезным отношениям не готовый. Но Вы при желании можете направлять его поступки в нужное Вам русло, он просто не умеет себя вести с дамами. Вообще, когда основание отношений разрушено, то лучше их и не продолжать, зачем Вам кого-то учить, тратя время, когда можно встретить делового, достойного мужчину, угадывающего желания любимой на расстоянии?
Данному мужчине серьезного ничего не нужно.Интересует только интим.Ловлеас.
Здравствуйте, так как вы не оставили данных, поставил вас Дамой черви, надеюсь этим не совершил ошибку в раскладе. И так, что показывают карты.
В голове содержите удар от возлюбленного( моральный конечно же), неприятный разговор, его отдаление.
Что на сегодняшний момент -карта 8 крести- вы заняты деловыми переговорами, общением на рабочие темы.
Что будет- на самом то деле у вас встреча с этим королем падает. На данный момент он на вас злится почему то.

Если вы не дама червей, то расклад может быть и ошибочным. Но если всё совпало, то был рад вам помочь.

Суважением, Константин.
Здравствуйте!
Наталья!
Выпала карта возлюбленная.
Что у него к вам?
Гармоничные чувства, с большой примесью чувственности. Конкретные отношения, без интриг и манипулирования друг другом. Сосредоточенность на сексуальной, физической стороне отношений, наслаждение близостью с партнером. Жажда обладания, собственнический инстинкт.
Что в будущем?
Тут выпала карта жены.Женщина, императрица на троне.То ли это можетет быть вы, то ли у него есть другая.Если другой нет, то он как стратег, будет просчитвать ситуацию, чтобы могли быть вместе.Но есть препятствия.