Здравствуйте ,хотела бы уточнить ,может ли учитель заставить переписать контрольную работу за предыдущий класс ,которая написана на 3-? Дело в том - вопрос №4155696

, что я ученица 11 и в начале учебного года критерии оценивания были такие :5 задач -оценка 3 ,7-9 оценка 4 ,9-10 -оценка 5.С каждым разом она их изменяет и в случае непересдачи грозит написанием работ каждый урок.Буду благодарна за ответ!

Ответы

Ваш вопрос не совсем по информатике. Переписать контрольную за предыдущий класс вы не можете, она написана и оценка за нее поставлена. Но дать вам то же самое задание под видом повторения — вполне могут.