Добрый день, Когда у меня будет брак?как встретить любовь и какой партнёр будет? брак какой? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4155741

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Роберта, муж у вас будет хорошим человеком, жить вы будете у мужа с его семьей какое-то время, у вас будет потом позже своя крыша над головой, ваш мужчина очень трудолюбивый человек, работает, старается, стремится, учиться, развивается, вы повстречаетесь в течение года, полтора, он старше за вас будет, примерно 4-5 лет старше, но хороший, деловой, справедливый, умный, рассудительный, вы будете стремиться вместе реализоваться, вы будете одной командой, успех будет в вашей семье, двое деток по судьбе от одного мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Брак у вас поздний, есть изменения по судьбе поэтому и брак поздний. Те мужчины что по душе вам вы их теряете, те к кому нет чувств постоянно в вашем окружении. Брак может быть один и на всегда если сделаете правильный выбор.  Мне не нравится то что вам изменили судьбу, исправлять нужно и чем быстрее тем лучше для вас.
Здравствуйте!
Выйдите замуж в течении 3-х лет. Мужчина будет офисным сотрудником. Высокий, красивый, умный.
Будет перемена места жительства.
Всех благ!
До брака еще далеко.Уберите 7 кубков иллюзии свои.Нерешительность и замкнутость по 9 жезлам.И вас найдет ваш принц кубков по карте звезда.
знакомство с будущим мужем у Вас идёт на 2024 год и через год будет свадьба
Знакомства, романы будут, но  брака в течение 2-х лет не видно.
В следущем году будет брак. Сейчас пока отношения будут.
Брак ожидает течение 3 года.До брака у вас будет много знакомств и серьезные отношение.
Здравствуйте, все это можно просчитать с помощью профессиональной Астрологии и довольно точно. Брак у Вас идет с подходящим Вам человеком, который не трепет нервы, но до этого пройдете ряд ситуаций, которые сделают Вас сильнее…
Брака не вижу.Только одни любовники.
Здравствуйте.
Ваш будущий супруг- очень яркая и независимая личность, он постоянно в движении, в делах, в поездках, перемещениях, вполне возможно что это будет связано с его профессиональной деятельности, но в целом, он сам по себе очень динамичный и активный. С таким не соскучишься. Меня немного огорчает, что он не оценит вашу романтическую и тонкую натуру. Он человек больше практичный и приземленный, а вы возвышенная и вам не будет хватать тепла и ласки. Но на самом деле, если на это не обратить особого внимания, человек он хороший, он вам во многом будет помогать, поддерживать.

На счет когда вы его встретите-сразу скажу что не совсем скоро. У вас во второй половине жизни одинокая планета и обиды на мужчин.

С уважением, Константин.

Здравствуйте! За полтора года в Вашу жизнь придет верный и надежный молодой человек. Брак будет крепкий и на всю жизнь.
Брак и на горизонте не стоял. Любви в вас нет, не будет и снаружи.

@ SOFIA CHERNAYA