Любит ли этот человек меня его мысли и планы? Что на душе у него ? - вопрос №4155880

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас состояние непонятное, пустота и депрессивность. Есть любовь, планы пока не очертаны ясно. Видно, что скоро у этого человека будут страдания по девушке, он будет очень хотеть ее вернуть, до конца зимы прибежит к ней и будет просить о прощении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кажется, вы прикипели друг к другу. Это не просто страсть, но какая-то связь на глубоком, кармическом уровне. Но будьте осторожны, ведь от любви до ненависти, как известно, всего один шаг.
Сейчас у него идут конфликты какие то, тяжесть идет
Но у него есть мысль--после ссоры отношения обновляются, становятся крепче, как бы закаляясь в трудностях.
После периода, пройти этап этот идет влюбленность и шаги, человек проявится
Постарайтесь научиться смотреть на всякую ситуацию легко, позитивно. И откажитесь от рутины и обыденного видения жизни.

Пока планов не строит.
Вас вместе свзывает не только прошлое, беременность вижу, мужчина отстранился от Вас, это временно, его отношения поменяется когда увидит малыша, чувсва есть, но пока он не хочет терять свободу и оьремпнять на отношения
У человека безучловнте желание с вами что то прояснить, но пока не может осуществить к вам своих действий, это либо внутренние ограничения, либо такие обстоятельства.
На душе тяжело именно из ща невозможности все точки над й с вами поставить
есть чувства…
1. Да любит вас.
2. О браке думает.
Он, конечно, Вами упивается. Вы заряжаете его своей энергией, но сказать, что готов взять на себя ответственность бОльшую, пока сложно, он об этом не думает. Вы, я вижу, свободны. Есть стимул найти опору. От Ваших действий судьба ваших отношений зависит не меньше, чем от его. Очень может быть, что сойдетесь. Во всяком случае, Вы ему очень нужны.
Здравствуйте
Планов на вас у него нет
Он на выборе
У него есть другая женщина
Он уйдет из ваших отношений к ней.
По туз мечей, разорвет связь с Вами
Любовный треугольник выпал изображение из вопроса
Вы ему нравитесь очень.Совместимость средний.Данный момент он не  хочет серьезные отношение.Но будущему вас будет возможность строит с ним серьезные отношение.
Здравствуйте, парень больше думает о себе, но к Вам испытывает симпатию, которая будет развиваться. Нужны Ваши даты для точности.
Здравствуйте.Очень любит, серьёзные намерения собирался жить с вами до конца дней, но резко, без причин убежал.Причина есть, сделали ему к вам отворот, нужно снять, тогда вернётся.
Здравствуйте. Сейчас у него отстраненное состояние, погружен в себя, не торопится с планами и решениями, вас видит светлой, солнечной, яркой, отношений хотел бы теплых, но не близких, больше дружеских и духовных,  в одной компании общение, но планов на сближение и построение отношений у него нет.
Ловелас.Интересует только временный интим.
Здравствуйте. Он любит Вас, но на  данный момент он в конфликте с самим собой. Ему сейчас тяжело. Идет внутренняя борьба. Нужно время. Все будет хорошо. Удачи Вам.
Здравствуйте, да любит, по крайней мере испытывает сердечные чувства. Падает вам с ним карта семьи, дома, но она пока перевернута. Значит этому пока что не быть.
Сейчас он занят казенными делами. И выпала карта болезни. Хотя может он просто болезненно воспринимает все эти дела, и так тоже может проиграться. Хочет финансово подняться. И у него получится. дельный человек.

С уважением, Константин.
Вы в его сердце, и  в его  голове.В  душе  тоже вы, и желания с вами встречи.
Чувства очень сильные от мужчины, он хотел жизнь связать с вами навсегда, имел твердые намерения, но было событие, поездка или что-то подобное, которое поменяло его сильно, видно сильное магическое вмешательство типа отворота, при том не от чужого человека, а кровного.
О вас не думает, любовь у него другая.
Я вижу, что сейчас ваши отношения в какой-то тупиковой ситуации находятся. Как будто кто-то угодил в ловушку, идет привязка к чему-то  или зависимость от чего-то/кого-то. Как-будто вынужденные обстоятельства есть… Я не знаю вашу ситуацию, но возможно это беременность, а возможно ожидание свадьбы, или же вложение во что-то важное и оно должно дать свои плоды. Но к сожалению, этот мужчина хочет закончить эту ситуацию, хочет чтобы все прервалось — если беременность то прервать ее, если что-то другое то чтобы оно разрушилось. Любви к вам не испытывает и хочет выйти из этого затруднительного положения(как он считает). У него к вам легкие чувства — сегодня они есть, а завтра нету, непостоянный он, переменчивый… В его планах вывести вас из себя и чтобы вы сами всему положили конец. К сожалению так...
В более отдаленном будущем есть шанс с ним наладить отношения и найти взаимопонимание, но сейчас он пытается только отдалиться.

@ SOFIA CHERNAYA