Добрый день. Пару дней как появились болезненные ощущения на поверхности правой руки, хотя никаких травм нет абсолютно. Так же болезненные ощущения на правой части головы, периодически будто - вопрос №4156648

простреливает в виске, состояние сонливое. До этого, на протяжении нескольких месяцев, на коже по всему телу появлялись мелкие красные точки, как лопнувшие сосуды. Не знаю, стоит ли обращаться к врачу или ничего страшного не происходит. Спасибо
1 ответ

Ответы

Да, стоит .
возможно есть системное аутоиммунное заболевание, пока, обратитесь к терапевту, возможно, направят к ревматологу .

это только предположения, после осмотра и сбора анамнеза терапевту станет яснее картина