Подскажите, пожалуйста, мысли, чувства и действия Александра 13.03.1979 к Елене 17.06.1975 - вопрос №4156953

600 p

Дополнение автора от 14.01.21 11:04:04
И совет)
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Любит ее. Встречи будут
Симпатия, будет или пауза в общении временная или охлаждение. Потом наладится. Елена нравится Александру.
Ему ничего не нужно
Впереди все самое хорошее, семья.
К сожалению нет будущего в этом общении друг с другом, возможно быть только простому общению и то, на короткий  срок.
Здравствуйте!
Александр испытывает теплые чувства к Елене. Сейчас у него накопились небольшие проблемы, как только он всё решит, вижу встречу с Еленой. Совет: не навязываться к Александру.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

Добрый вечер, Елена. Показали, что особых чувств на данный момент нет, есть только некие остаточные явления. Тем не менее в целом настроен очень позитивно и хотел бы чтобы по жизни шли вместе. В большей мере он ценит Вас не как девушку, а как достойного  человека, на основе чего и будут строиться Ваши дальнейшие отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Александр сейчас полностью занят собой и своей работой или своими делами. Ощущение, что он специально погрузился во все это чтобы ни о чем не думать и ничего не чувствовать, потому что мысли у него какие-то очень печальные, как будто для него все закончилось. У него сейчас период, когда ему плохо душевно и он просто от всего пытается отдалиться. А вот со временем будет делать шаги по отношению Вас, карты говорят что все может идти в сторону семейных отношений.
Совет Вам — набраться терпения и понимания и видеть не потери, а то что еще не все потеряно.
Карты показывают на то что вы не рядом с Александром.  Он как бы отговаривается, что у него то дела, то поездка. Бывают моменты то он к вам рвётся, то пропадает. Что то недоговаривает вам.
Нравитесь, но у него стоит какое то но… Он хочет семью, ребёнка хочет и у него есть сомнения, что вы не дадите ему этого.
Здравствуйте. Александр любит Елену, хоть и есть некоторые трудности в этих отношениях. Мужчина и хочет быть вместе с Еленой, и одновременно чего-то боится. Боится ответственности, негативного опыта прошлых отношений, но сам понимает, что без этой женщины ему плохо. Часто думает о ней, скучает, особенно в последнее время. В его планах — действовать и строить полноценные отношения с Еленой, где есть любовь и понимание.
Как совет  — оставайтесь такой как есть, Александр ценит вашу искренность и открытость, вашу чувственность. Проявляйте себя деликатно, не навязчиво, давая понять мужчине, что он не ошибся в своем выборе. И все будет хорошо.
Здравствуйте
со стороны Елены некий надрыв, она как Тургеневкая барышня, немного страдает, но это в кайф) Мужчина же испытывает чувства и немного «мечется» все не может стабильную позицию занять, сейчас в чём-то себя корит, неуверенности много и как-то виноват что-ли перед вами. Но все карты вышли прям хорошие, будущее просматривается между вами совместное, вы как женщина ему подходите, а вас с ним будет очень хорошо, спокойно) Еще немного терпения и все будет)

Здравствуйте. Александр много думает. Мысли связанные с разбитым сердцем. Запутался. Не знает как выйти из сложившийся ситуации.

Думает к вам проявиться, рассказать о своих чувствах.

Совет. Будьте к нему настроены дружелюбно. Не надо резких высказываний в его адрес делать. Дайте ему возможность все объяснить

Здравствуйте. Чувства у мужчины, однозначно, есть. И влюбленность есть. И желание быть вместе есть. Вот относительно действий — здесь он несколько медлительный. Ему сначала надо основательно все обдумать, чем он и занимается сейчас. Но это перспективный для вас вариант.

Любви и счастья!
МЕДИУМ СВЕТЛАНА
мужчина не женат? выпадают карты семьи фоном. Я бы сказала, что он в вас влюблен, но у него есть обязательства перед другой женщиной. И это причина того, что мужчина не готов быть с вами в отношениях. Предложить вам ему нечего. Кроме периодических встреч и секса. Если это вас устраивает, то вполне у вас может быть продолжение и отношения в таком формате.
Здравствуйте! Александр думает, чтобы в ваших отношениях и в душе воцарился мир и покой. Чувствует, что вы ему нужны. Будет действовать по обстоятельствам. Ожидает встреча и общение. Всего доброго!
Доброго времени!  Вы ждете свидания и действий от Александра, когда же он проявит инициативу, а он ждет инициативу от Вас.
Здравствуйте! В мыслях Александра Елена желанная женщина, он отмечает ее явные преимущества перед другими.На душе — болезненные ощущения, недостаток чувств, переживания. Думает о шаге, контакте разговоре.Совет — не торопить его.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/H66Gi-zR9ZA

всех благ!
Действий не вижу. Совет — не лезьте к человеку.
Мужчина сомневаемся в женщине, сейчас пауза.
Далее будет продвижение, мужчина чувствует что это его женщина и строит планы.
Здравствуйте! Александр боится крутых перемен в жизни, но к Елене его тянет так, как не тянуло ни к одной женщине. Общение будет развиваться, но постепенно.
Не подстраивайтесь под него, держитесь на высоте и любить Вас будет еще больше.
Вам нужно подтолкнуть его к  действиям, чувства есть.
Здравствуйте! Елена, на самом деле у Александра к вам есть только самые светлые и искренние чувства. Вы в его мыслях и он думает о вас, как сделать ваши отношения долгими и счастливыми. Вас хочет сделать счастливой. Совет — вам ничего не нужно предпринимать, вам нужно дождаться инициативы от Александра, что предложит он, на то и соглашаться, он предложит вам совместное проживание, вы не будете встречаться, а вам лишь нужно принять его предложение, может вы переедите в другое место, где вы будете проживать вместе с Александром.
Здравствуйте!
александр относится с симпатией к Елене.Но в отношениях мало видно от него продвижения, развития.Он несколько ленив в этом.то есть его все устраивает.Вы ему все и так даете.что ему нужно.То есть он податлив к удовольствиям жизни, и не намерен что-то менять.Но планы на вас есть, будет двигаться, но медленно.
Совет.
Мужчина тут Король мечей-довлльно прохладный и прагматичный.Вам нужно его приручить, чтобы вы не были в неопределенности в отношениях, не парили в воздухе в отношениях, не строили отношения на зависимости-на нехорошем  Человеке с рогами_Дьявол, то есть отношения более на сексуальной основе, чем на серьезных отношениях, а были сами строительницей своей судьбы-Магом.

@ SOFIA CHERNAYA