Приснился сон что мы с мужем праздновали какой то праздник, и я ела торты, их было много всяких разных, потом в комнате пролила что то и случился пожар, мне муж говорит что ты сделала? А я стою и не - вопрос №4157222

600 p
понимаю что я делаю. После этого загорелась комната, но не полностью. Огонь начал раскидываться все больше, даже занавески уже начали полыхать. Муж говорит вызывай пожарных, а я говорю не надо мы сами затушим. И я беру ведро наливаю воду из под крана и мы с мужем смогли сами затушить его сами. Но обгорелые участки комнаты видела.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что тортики — это радостная и сладкая жизнь, полная интересных событий. Но неожиданно, случайно брошенное вами слово, станет причиной разгорания семейного конфликта, который может перекинуться на основы реального семейного счастья. И чуть не приведет к глобальному разрыву. Но… Вы и ваш муж быстро возьмете себя в руки, и не дадите конфликту разгореться. Вы найдете причину, будет пролито много слез (вода, которой тушили пожар) и все наладится. Но кое где кое в чем) будут видны следы конфликта. Есть идругое возможное толкование вашего сна. Пожар может относиться не к ссорам, а к болезни с высокой температурой, но которую вы сможете сбить не вызывая врача на дом. В любом случае все закончится хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Огонь сниться к добру при условии, что вы сами при этом не горите.Сон в борьбе с огнем беспокойная работа.
Доброе утро. Сон трактуется к прибыли, но за нее вам придется изрядно потрудится. В то же время огонь символизирует как чистка энергии человека.
Сладость это благость, достаток.
Сон означает, что решите одну проблему с помощью мужа.
перемены с неожиданным поворотом.
Здравствуйте Кристина. Сон предупреждает о переменах в отношениях с мужем. Ваш союз может оказаться под угрозой.
Очень хороший сон, несмотря ни на что… В ближайшем будущем у вас лично будет какая-то удача, на уровне исполнения мечты (есть торты), вы будете рады, взволнованы (праздновать)… Что-то хорошее случится именно благодаря вам… Но вас как-то закружат эмоции и вы сделаете какой-то неверный шаг, который может привести к проблемам (пожар)… Муж постарается вам указать на вашу ошибку, предложит воспользоваться помощью со стороны… Все это только на уровне эмоций… Но вы справитесь сама… Хотя слухи и сплетни  (обгорелые участки) после этого события, которое вас эмоционально захватит, вокруг вас какое-то время будут… Поэтому сон вас предупреждает: впереди что-то хорошее, но вам стоит держать эмоции под контролем…
Здравствуйте.Сон этот означает, что между вами в ближайшее время будут некоторые конфликты, огонь как символ не спокойствия, а буйства характеров.возможна ситуация после которой будет трудно вам сдержать эмоции причем у обоих.
Доброе утро.Сон действительно важный в личной сфере, эмоции.Разрешение и решение на пути.Комната с обгоревшими стенами/участками — тонкая оболочка и материя невидимого, во сне показывают скопления негатива от эмоций, от физического состояния и морального, окропите святой водой, прочитайте молитву — это важно говорит сон.Состояние гармонизируется.
Здравствуйте ,  Вам  стоит быть повнимательней  на работе.  Есть недоброжелатели которые могут распускать сплетни. Удачи Вам
Здравствуйте. Есть торты — символ достатка, «сладкой жизни». Но дальнейший сюжет говорит скорее о том, что чрезмерные траты могут вызвать ссору, накалить отношения. Вы сами вполне можете урегулировать эту ситуацию, однако, может остаться либо негативный осадок, либо прореха в семейном бюджете («обгорелый участки»).
Такой сон может быть предупреждением разумно и расчетливо производить траты)))
Всего доброго.
С мужем ссора. Возможен конфликт из за измены.
Пожар во сне символ ярости, злости на яву. Но Вам видимо удасться «затушить» самостоятельно.
Здравстуйте огонь вам приснился к тому что ваше желание осуществится благодаря прибыли  чистой воде которая на вас сойдет. сон отличный
Здравствуйте! Пожар во сне говорит о небольших неприятностях, с которыми вы справитесь своими силами. Эти неприятности укрепят ваши отношения с мужем.
У мужчины есть другая женщина, ваши отношения перейдут на конфиденциальный уровень.
Ждите названных гостей и  новостей
Сон предупреждает об опасности ошибки, которую вы можете совершить в ближайшее время в отношениях с мужем. Ваша пара выстоит, хотя будет повод для тревог, вам придётся разбираться с последствиями поступка, и совсем бесследно он не пройдёт.
Здравствуйте Кристина — Огонь это символ страсти и более ярких чувств в  отношениях.
Так же огонь символизирует ссору, испытание  в отношениях посланные судьбой для их укрепления.
В вашем случае у вас видны изменения касательно именно второго варианта, я вижу что у вас произойдет кратковременный всплеск эмоций в бытовой ситуации которые внесут хорошие изменения в вашей личной жизни.
сон вас благоприятный, к радостному событию в вашей жизни…
Здравствуйте Кристина!

Поскольку события во сне связаны с мужем, он может предупреждать о том, что из-за неосторожного слова(поступка)  может «разгореться» нешуточный конфликт, но Вы вовремя  спохватитесь и «потушите пожар». Обгорелые участки — ничего не проходит бесследно, для этого послание Вам — будьте внимательны и осторожны.
Добрых Вам снов!

Милый сон, указывающий на любовь и гармонию в ваших отношениях. Есть торты-это Ваше семейное благополучие. Пожар-незначительная ссора,  тут же и помиритесь.

@ SOFIA CHERNAYA