Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,по энергетике вопроса. Будут ли у меня отношения с мужчиной о котором я постоянно думаю последние два месяца? Что он чувствует ко мне? Хочет ли он отн-й между нами? - вопрос №4157256

1500 p
35 ответов

Ответы

Здравствуйте. его энергетика очень сильная, ваша слабже.
 если посмотреть через него, то в течении 2 мес слабое развитие. а вот позже все может поменяться .
мысли? да есть. и он хочет перемен, но что же он стоит как на месте? будто подводный камень мешает.
развитие может начаться с новой силой после определенной ситуации
Мужчина думает о вас, есть мысли об отношениях, но он не уверен, что вы к нему расположены, поэтому не раскрывается… Ему нужна помощь, некий толчок с вашей стороны…
Хочет встречи и разговора по 9кубкам, но что то сдерживает по 9 мечей,  2 пентакля говорят о  серьезном разбросе в любовных отношениях, начиная от эйфории и заканчивая глубокой депрессией.
Здравствуйте.Вы думаете о нём, а он не особо, знаете, я скажу так, вы быстро влюбляетесь, и потом горите этими чувствами, сгораете, пока нет такого мужчины, который действительно бы понимал это и принимал… взаимность бы отдавал вам, увы.как то пока не выходит удача в этом вопросе у вас… Скажу так, отношений не хочет.встреч, интима.вполне бы радовался.
Здравствуйте.
Отношения у вас будут с этим мужчиной, идет яркая энергетика что вы очень подходите друг другу, союз будет очень гармоничным.
К вам испытывает симпатию, страсть, влюбленность.
По поводу начала отношений немного мешкается он, нет достаточной решительности. Я вам советую сделать первый шаг чтобы подтолкнуть его чтобы он решил начать отношения
Здравствуйте сейчас холодно между вами, будет потепление чуть позже примерно в феврале отногения будут но много проблем вас ждёт от ещё одной женщины которая его так просто не отпустит с уважением Юлия
Добрый вечер.
Он думает о Вас, рассматривает перспективы развития отношений с Вами, но развития отношений будут идти тяжело, присутствует третий человек, который мешает сдвинуть данные отношения с точки застоя. Дружба, да, новый виток развития, пока нет. Если хотите быть с ним, проявитесь сами, и вы подтолкнете его к развитию отношений в вашу сторону.

Удачи!
Здравствуйте! по энергетике вопроса идут пустые иллюзии и ожидания, серьезных намерений со стороны мужчины нет, увы
Нет, увы, он так и останется вашей мечтой, вашим идеалом, где-то живущем с вами на одной планете.
Мужчина не испытывает к вам романтических чувств, хотя считает очень порядочной, где-то несовременной наивной девушкой, но он не считает, что вы подходите друг другу, вы слишком непонятная для него, стремления к отношениям нет.
Здравствуйте!
У мужчины, безусловно, есть к вам интерес. Но я, однако, не вижу с его стороны активности.
Он как будто все перекладывает на ваши плечи, ждет вашей активности.
Проявления ваших чувств
Мужяина не хочет быть отвергнутым, но питает к вам романтический настрой, который пытается скрыть ото всех. Отношений хотел бы.
Но вам не стоит слишком настойчиво переходить сейчас к действиям — он может еще сильнее уйти в себя. Действуйте постепенно.
Этот мужчина хорошо к вам относится, но о более близких отношениях он не думает
Кармической связи между вами практически нет(очень тонкая) — вы идете в разных потоках, то есть не по судьбе, но возможна дружба.
Вы душевно находитесь далеко друг от друга. А как известно в таких отношениях будущего не бывает.

Есть другая женщина, от исходят флюиды, он в вас влюблён, но женщина строит козни.
Отношения у вас будут с этим мужчиной, так как мужчина думает о вас!
Да отношения с ним будут. Пока он свободный. Не вижу помех.
Здравствуйте, в теории, связь может получить развитие, однако важно понимать, что преград на пути сейчас очень много, поэтому где-то возможно нужно будет «напрячься», чтобы по итогу получить желаемое… мужчина же сейчас нейтрален, есть внимание/симпатия, но не более, искры не пробежало пока…
Здравствуйте! Мужчина к вам чувствует интерес и симпатию, внешне очень его привлекаете, но пока чувства  у него скромненькие. Может появиться неожиданный шанс для встречи и общения с вами. Пока отношения не завяжутся, но всё в ваших руках и в дальнейшем, в процессе общения. всё может измениться к лучшему. Всего доброго!..
Мужчина хочет отношений, скоро пришлет смс и есть перспектива на семью.Придется набраться терпения.
На данный момент отношения не могут начаться, ведь мужчина даже не знает о вашей любви к нему. Относится он к вам очень положительно считает вас интересным собеседником и отмечает вашу красоту, но в плане отношений мужчина вас не рассматривает. Как только мужчина узнает о ваших к нему чувствах то ответит взаимностью, и меж вами быстро зародятся взаимные романтические чувства и завяжутся отношения.
Нет не хочет отношений, у него женщина есть
Здравствуйте, по вашей энергетике в заданном вопросе я вижу изменения в личной жизни связанные с данным мужчиной, видно что отношения будут и довольно стремительно развивающиеся.
Вам просто нужно переждать момент неопределенности и ожидать момент начала благоприятных изменений.
Счастья вам и всех благ!
К сожалению, Ваши желания с его несовместимы. Он, может, и не против бы был, но голова его занята чем-то другим, не до романтики. Дождитесь весны, она имеет свойство кружить головы, не сдавайтесь. И представляйте, что вы вместе, и оба в этом союзе счастливы. Мысли материальны.
Здравствуйте!

Чувства к вам.
Легкость, подвижность, беззаботность. Пока как легкое общение.
Хочет ли отношения с вами.
Он хотел бы отношений, но его что-то останавливает или мешает.Как пропасть между вами.Которую надо перейти.
Перспективы.
Отношения будут.Будет притяжение, влчение.Но не сразу.

Здравствуйте. Будут отношения у Вас, очень хочет их между Вами. По судьбе Вы.
Счастлив период встреч ваших показан на перспективу,
показана «сладкая приватная обстановка»

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=iq-j-7ldP8o&feature=youtu.be

Всех благ!
Есть препятствия.ближайший месяц все останется так.у мужчины есть симпатия к вам это однозначно,, к действиям не готов, человек на распутье.

Здравствуйте.

Мужчине Вы интересны. У него есть планы и фантазии касательно Вас. Он хочет развития отношений с Вами и он будет стремиться к этому. В скором времени Вы сдвинетесь с точки и отношения очень стремительно начнут развиваться. Вы будете вместе.

Всех Благ Вам!

будут… к вам питает симпатию…
Он точно так же чувствует к Вам притяжение, как и Вы и все понимает и не против пообщаться поближе, что вероятнее всего и произойдет в ближайшее время.
Здравствуйте, да, но Вам нужно будет проявлять активность.
Здравствуйте!
Да, хочет. Здесь такой мужчина: страстный, чувственный, вас всегда слышит и понимает, даже на расстоянии вас может чувствовать, как свою женщину, как родственную душу. Вы его любите, он вас также любит и понимает вас всей своей душой, он тонко вас чувствует, так бывает не со всеми, это редкость. Вы его до сих пор маните, как женщину и вас хочет в сексуальном плане. Считает вас красавицей, ему все-все в вас нравится, но иногда ваш характер ему не нравится и даже бесится иногда, но вас скоро, совсем скоро ожидает что-то новенькое, будет встреча- обеих желанная и важная, мужчина соскучился что ли:)) Он хочет появится с гордой осанкой и заявить о своих тайных желаниях, да, он появится и вам предложит увидится, будет романтическая ночь, встреча, будете вместе. Он хочет вас еще сильно обнять, соскучился.
Намерения у него серьезные, вы очень скоро начнете встречаться.
Приветствую! Отношения возможны и благоприятны, у него есть внутри желание быть рядом.
Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что отношения будут… но не будут развиваться стремительно… а очень медленно… чувствует к вам сильную симпатию… общения с вами хочет.
Удачи вам!