Появятся ли отношения в ближайшее время у Валерии (10/03/90). - вопрос №4157307

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

пока нет, она к ним не готова
У вас идет встреча на август-сентябрь этого года с новым человеком… Причем роман закрутится так быстро, что уже к концу этого года — началу следующего у вас будет официальный брак… Любви!
Здравствуйте!
Валерия, вторая и третья половина года 2021 будет судьбоносной и этапом разрешений, нового уровня, статус в 2022г. Выбор на пороге, важный, шанс/подарок небес.
Здравствуйте.
Девушка не так давно освободила свое сердце, душу и разум от прошлых отношений. По энергетике совсем не давно только ушло, отлегло, переболело. Сейчас комфортно себя чувствует, стабильно
Есть новые знакомства на данный момент, с одним из новых знакомых вскоре начнутся отношения.
В течении полугода выпадают знакомства с мужчинами, но они бесперспективны. Осенью этого года — будет знакомство с перспективой на брак, мужчина постарше.
Лерочка, у вас будет отношения в этом году. но вот тот кто появится позже и будет как говорят вас отбивать он и станет вам супругом
Добрый вечер!

Да, появятся, через месяц, два произойдут резкие изменения, в личной жизни, нужно данную сферу отпустить и весь событийный поток выровняется. Будете наслождаться встречей и приятно проводить время. В марте ждите встречи.
Здравствуйте.У вас будут отношения во второй половине этого года.и вы будете очень даже всем довольны.
Не в ближайшее, но появятся. Будет в начале апреля человек, с которым общение быстро перерастет в романтическую связь. С ним много общего найдется, эмоциональная гармония, которые не будут предполагать иного развития, кроме как любовные отношения.
Желающих быть с вами в отношениях много, вам важно прислушаться к внутреннему голосу, отсеять лишних так сказать, не каждый может быть с вами рядом, вы очень сильная наполненная женщина, ресурсная, слабые отваливаются. Не принимайте на свой счёт, это не ваша вина.  Найдётся тот смельчак, который будет бороться за право быть с вами рядом.
таро сила, 8 воды, 9 огня
У Валерии появятся вскоре серьезные отношения. Гармоничные. Будет выбор между 2мя мч. Один недавно был в отношениях, второй уже давно вне отношений.
Да отношения с мужчиной появятся в этом году. Он будет по страше ее.
В  ближайшее время   не появятся  а вот  чуть позже  весной, могут быть.
Здравствуйте, может появиться человек из прошлого в вашей жизни.
Весной.  Ваща первая любовь.
в ближайшее время нет, пока только общение и флирт. Но в этом году мужчина именно для отношений появится в вашей жизни.
Здравствуйте, маловероятно, что в ближайшее время может зародиться связь, скорее это возможно во второй половине года. Удачи!
Здравствуйте  в этом году у вас 2 мужчины вижу.вам придется делать выбор.
Здравствуйте! Ближе к лету, вам подвернётся удачный шанс, для нового знакомства и серьёзных отношений. Большая вероятность познакомиться через интернет, ожидает переписка, общение. Всего доброго!
Пока их не будет.
Да, отношения у Валерии начнутся в середине весны с мужчиной старше неё.
Новых отношений не видно, но в течении двух месяцев вас ожидает случайная встреча с вашим бывший которой немного младше, это станет толчком для возобновления ваших старых отношений.
Здравствуйте. Через пол года выпал мужчина моложе Вас. Раньше ничего пока не будет
Да. Готовьтесь к новому витку в своей жизни.Любовь, вдохновение, романтика.
Не появятся, вы не в стране чудес живете. Всего нужно достигать.
Здравствуйте. Появятся, в марте знакомство с мужчиной.
Валерия, ожидайте в ближайшие два месяца вашего принца!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Валерия!
Да, за вами будет ухаживать мужчина из вашего прошлого. У вас были отношения, мужчина светло-руссый, плотный, высокий.
Приветствую! Отношения появятся, есть что-то у Вас нестандартное и тяга к экзотике и  красоте. Возможно трудитесь в индустрии красоты или релакса.
Здравствуйте. Прям в ближайшее время нет… а через полгода появятся.
Удачи вам!