Какая женщина на сердце у мужчины? Опишите поподробнее, пожалуйста. И с кем свяжет свою судьбу на будущее? - вопрос №4158211

600 p

Дополнение автора от 14.01.21 19:55:32
Ее внешность, характер, работа, увлечения. Есть ли дети?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину волнует женщина воздушного знака. У нее двое детей, скорее всего разнополых. Но она хочет ещё ребенка. Работа или образование скорее всего с медициной связаны. С этой дамой большие шансы на построение союза в будущем, хоть и может быть неопределенность некая на данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина с темными волосами будет в будущем.
Пока нету нету у него никого. В этом году найдет девушку.
Связывать не с кем не собирается, обманывает всех.

Добрый вечер. Сердце мужчины занято женщиной. Она моложе его и имеет некоторые финансовые трудности на данный момент.

Он собирается строить с ней отношения и они должны быть вместе. У мужчины в отношении неё очень серьезные планы
Удачи Вам и всех благ

Женщина уже есть он ее отправляет в поездку
Женщина глубокая, сильная, ревнивая. Очень женственная, ухоженная, рыжие или светлые длинные волосы. Любит принарядиться. Работает в ресторане или баре. Детей нет. Молодой человек влюблен в нее, хочет с ней отношений.
Уже видна рядом женщина, тёмные волосы, немного низкого роста.
Детей у нее нет, но на сердце девушка светлые волосы, сней свяжет свою судьбу, и очень скоро.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=klqtG_qS3go&feature=youtu.be

Всех благ!
Никакой не увидел.
Здравствуйте! Женщина темноволосая, у нее есть ребенок. Работа очень серьезная и ответственная, есть какое-то необычное увлечение.

@ SOFIA CHERNAYA