Другое

МЕНЯ ОБОКРАЛ НА КРУПНУЮ СУММУ . НАЙДЁТ ЛИ ПОЛИЦИЯ МОИ ДЕНЬГИ - вопрос №4158226

Ответы

Здравствуйте
Не по адресу, раздел Бизнес не занимается поисками пропавших денег/средств.
В полиции ответят на этот вопрос, учитывая многие факторы/причины, факты и мн.др.
На инициативу полиции особо не надейтесь. Ищите причины в себе, собирайте информацию и возможности выйти на того, кто обокрал, чтобы дать информацию полиции.