Добрый день, вопрос западным астрологам. Мой др 16.10.1988 9.17 утра. Познакомилась на кубе 6 января 2021 с мужчиной. Есть ли будущее у этих отношений? Его данные 10.12.1985, 5 утра, Москва - вопрос №4158692

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет переписка, созвоны, общение, но постепенно сойдет на нет… так как парень погрузится в свои дела и проблемы. К тому же у него не закрытый вопрос с некоей девушкой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть будущее но много зависит от вас у вас очень мужской характер будьте мягче и тогда все даже очень хорошо получится с уважением Юлия
Знакомство уже было заряжено мощной энергией и позитивом, которых хватит на год вперед. Эти отношения действительно имеют место в судьбах обоих. Будет активное общение и встреча, которая многое решит для Вас.
это ваш человек…
Здравствуйте. Отношения временного характера. Продлиться ещё, будет с его стороны и помощь и поддержка но не сразу.
Аннет, будущее у отношений очень возможно, вы оба открытые и прямые, вам вместе будет очень интересно, оба не любите скучать, но всё-таки мужчина более энергичен и активен, будет стараться расшевелить и подгонять вас, ему как будто не хватает азарта и страсти с вашей стороны, его неугомонность будет раздражать вас, по своей природе вы более сдержана и можете ему казаться отстранённой, он ждёт более ждёт пылких признаний, ярких проявлений чувств, отношения для него должны быть интересными и увлекательными, умеет идти на компромиссы, не обладает большой физической энергией, но общественная активность его может быть весьма высока, между вами есть возбуждение в отношениях, взаимный интерес, что не даст скучать рядом друг с другом, отношения постоянно волнующие, могут быть длительными.
Добрый день!
В вас обоих сильна энергетика Урана, он в Вашей карте в соединении с женской Луной, а в его — в соединении с мужским Солнцем. Рискну предположить, что именно благодаря этому вы друг друга заинтересовали, такая зеркальность аспектов всегда вызывает в нас чувство «узнавания» другого человека, мы чувствуем родство и моментально находим общий язык. Также, если время точное, у вас обоих Плутон на Восходящем в Скорпионе сидит. То есть опять «зеркалочка»)
Касательно перспективы отношений. Если коротко, это будут крайне увлекательные отношения. Очень страстные, с постоянным обменом идеями, расширением горизонтов. В которых вы оба будете себя чувствовать услышанными и признанными. Скорее всего, с совместными путешествиями. Будете также делиться глубокими вещами, секретами, странностями, любимыми вещами, хобби. Вам будет очень комфортно и весело вместе.
К сожалению, якорьков на длительность и брак не вижу. Но как очень классный и положительный опыт, который точно оставит след, — отличная перспектива!)
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной произошло на гармоничных аспектах,  в том числе относящихся к вашей личной жизни. Интерес взаимный, хорошая и достаточно прочная совместимость между вами, в личностном и сексуальном плане также также неплохо подходите друг другу.
Кроме того, предыдущее декабрьское затмение делало аспект к вашему натальному Солнцу, что акцентирует внимание  в последующие 6 месяцев на личных отношениях. Поэтому развитие будет в ближайшие месяцы, в дальнейшем между вами могут сложиться гармоничные и продолжительные отношения.
Да будущее отношений есть. Не вижу помех. Соперниц нет.
Флирт, легкий роман, с последующей дружбой — встречами… На большее мужчина не настроен…
Здравствуйте!
Посмотрела ваш вопрос.
Вот что выходит — у вас новая любовь, влюбленность обоюдная, взаимная.
Идет наполненность чувствами на перспективу. Взаимное счастье, обновление в эмоциях.
Вы сможете развить данные отношения в доверительное и комфортное партнерство. Которое будет основано не на слепой страсти, а на глубокой дружбе, уважении.
На ближайшую перспективы у вас идет конфетно-букетный период, романтическая влюбленность друг в друга.
Но у мужчины будут, конечно, нереалистичные представления об отношениях. слишком идеализированные.
Здравствуйте, ожидайте бурного развития отношений.
Есть будущее., но будут препятствия.
Будущего нет, но друг другу будете очень полезны во многом.
Есть будущее, у вас с мужчиной очень хорошая совместимость