Здравствуйте! Меня зовут Николай 27.02.1987,г СПб. Я долгое время нахожусь в отношениях с девушкой, её зовут Ольга 21.07.1987, г Салехард. Отношения сложные последние пару лет, мы то сходимся, то - вопрос №4158715

расходимся. Недавно познакомился с другой девушкой, Аня 22.08.1989, г Санкт-Петербург, она мне очень нравится, но я никак не могу разобраться с прошлыми отношениями. Не понимаю, привязанность это или любовь. Подскажите, пожалуйста, совместимость, вопрос важный для меня. Спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это не любовь, а всего лишь привычка. Не стойте на месте, не растрачивайте жизнь даром. Не просто так Вам послали свыше новую встречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любви уже нет к Ольге
Совместимость есть но вам она не нужна так как это не ваш человечек по жизни так что вы не чего не потеряете если уедите к другой думаю возможно там любовь и есть ваша
Приворот это
Укрепятся  старые отношения с Ольгой, за счет новых, тайных, а так вас и флирт со всеми устраивает.