Делает ли моя кума какие-то магические ритуалы по отношению ко мне или моей семьи - вопрос №4158788

3 ответа

Ответы

Нет.
Кто именно делает вам магию можно узнать только при снятии с возвратом.
такие вещи нужно смотреть по фото вашей кумы и вас.по энергетике вопроса не видно с ее стороны каких то вредных посылов, но и отношение ее к вам не очень чисты