Здравствуйте. Мой муж сдал анализы на гепатит с правда ли что у него это заболевание? Октавиан 14.02.1974 - вопрос №1035720

300 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такие вещи лучше по фото смотреть. Пока идет информация. что заболевания у него нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Заболевание действительно есть и нужно обязательно серьезное лечение.

Всего Вам доброго.

у меня информация что идет обман.вы у него справку о том что у него гепатит.

В лаборатории могут ошибаться, ему надо переслать в другом месте. Расклад показал что он здоров. Терпения вам

Здравствуйте! Идет информация об отсутствии заболевания, но в любом случае по одному проведенному анализу об этой болезни не делают вывод.

Всего Вам доброго.

Да есть такой заболевания лицо у него желтый много желчи в печени и  в желудке обычно гепатит возникает от чрезмерной теплоты печени или если есть закупорки  в печени напишите дам травы корни и т д

нет… это 50 на 50

по  фото смотреть нужно

Здравствуйте. У Вашего мужа нет такого заболевания, это ошибка врачей, пересдайте еще раз..
Всего Вам хорошего!

проверьтесь в нескольких лабораториях. что бы не пить зря лекарства… заболевание серьёзное лечение сложное .

Мне вот тут пришло что это его заблуждение и поэтому вам ничего не стоит опосатьая. Но он правильно сделал лишний раз провериться никогда не поздно.

Эта проблема началась с 2012 года. Вероятность заболевания высока. Кроме медикаментозного лечения, для достижения эффекта, не помешает энергетическая коррекция.

Добрый вечер. К сожалению, гепатит не так нагляден, но разрушает человека изнутри. В случае с Октавианом следует побольше укреплять иммунитет, это сможет помочь в борьбе с болезнью. Укрепление иммунитета можно проводить и при помощи работы с энергетикой человека.

Не нужно заниматься самообманом и делать вид, что ничего не происходит, это явно не поможет делу. При желании можете просто пересдать анализы, этого будет достаточно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Пусть пересдаст анализы, потому что скорее всего врачи ошиблись.