Доброе утро, уважаемые эксперты. Приснился сон сегодня, что я на приеме у стоматолога. Ос собирается установить мне коронку на все зубы и сверху и - вопрос №4158937

снизу на оставшиеся 2 зуба. Оставшиеся зубы — зубы мудрости. Но они шатаются. Он говорит, что ничего страшного, что на их можно поставить коронку, они еще долго не выпадут. Потом мы прилегли отдохнуть на диван в его кабинете. Я по дружески его обняла, моя рука скользнула по его шее. Она показалась какой-то слишком гладкой. Я сказала, что пора идти. После этого проснулась.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Вы спасете жизнь двум родственникам (родственницам), но будете ограничены в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша родственница, избежит страшной болезни.
Добрый день! Ваш сон о том, что ваши личные отношения могут перерасти в рабочие и все будет гладко, а лечение зубов означает решения проблем. Хороших снов!
Здравствуйте. Двое ваших родственников нуждаются в помощи, и её окажите. Спасете им жизнь, можно сказать. В личном Вам что-то покажется неприемлемым в назреваюших отношениях, и Вы от них окажетесь