Здравствуйте! Приснилась покойная мать и во сне дала мне много много сигарет,я спросил у нее зачем мне сигареты от нее,я что буду болеть? А она - вопрос №4158960

плакала и кивала головой, тогда я спросил, где будет болеть и она указала на область сердца. к чему сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сердечные дела связанные с вашей половинкой из за неё вам будит плохо у вас будит дипрессия  и очень сильная боль и курить вы будите одну за одной ваше сердце будит разрываться от боли но вы переживёте это
Вам намек от мамы, что бы берегли сердце, от разных вредных привычек. Всего доброго.
к помехе
Добрый день! Сон показывает вам, в чем корень зла. Откажитесь от курева и здоровье поправится.
Мама Вам дала понять, что если будете продолжать курить, сердце не выдержит. Вот такое прямое значение у Вашего сна.