Нарушения сна - вопрос №415957

Моему мужу 26 лет, работа ответственная и нервная. Он постоянно не высыпается, хотя ложимся мы во время, а когда спит часто очень беспокойно. Что делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первый этап:- безвредные препараты, которые не вызывают привыкания — на ночь (валериана, новопассит, нотта и т.п.)- попробуйте гулять вечером.- регулярные занятия спортом (бассейн)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Нина! Для улучшения качества сна попробуйте предложить мужу выпивать на ночь растительные седативные препараты (новопассит, нотта, персен) или препарат мелатонин (улучшает засыпание, снижает частоту ночных пробуждений, улучшает качество сна).

С уважением.