К чему снится опухший ожог? - вопрос №4160005

Мне приснилось, что я встретила знакомого мужчину, хотела с ним пойти месте и просто побеседовать, а он ждал не меня, а другую девушку. Они пошли вместе в одну сторону, а мне пришлось пойти в другую, я была какой-то злой. Далее начинаю замечать, что у меня проблемы с лицом и глазами. Точнее глаза во сне почти что закрывать начали неестественно нависающие веки. А на левой щеке опух то ли шрам, то ли ожог какой-то, но очень сильно, боли я не чувствовала. Я сходила к врачу, он не стал особо рассматривать, сказал, мол, потом подойди, через пару дней, я ответила:«Куда тянуть? Веки совсем закроют глаза». Потом врач более внимательно начал осматривать лицо, и увидев сильно опухший багровый шрам (или это ожог) на левой щеке, сам был в шоке. Далее сон прервался.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Левая сторона показывает обиды на женский род. Сестра, мать, дочь бабушка. Может связь обиды связаны с этим мужчиной в реальности.

Сон не всегда может быть вещим, вы должны знать.