Здравствуйте! Что происходит с ним, что в личном ? Что на душе?По здоровью? Счастлив? - вопрос №4160068

600 p
Спасибо всем ответившим!
И желаю Всем крепкого здоровья?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не просматривается, что мужчина особо счастлив. На душе чувство какой-то пустоты, несбывшихся надежд, воспоминания о любви, которой ему не хватает. В личном на данное время есть женщина, но взаимности нет, есть уважение. Со здоровьем проблем особых нет на данный момент, но стрессы в его жизни присутствуют, нервничает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет  не счастлив, до сих пор     считает  что    своё счастье не встретил , здоровье   подводит  в опорно двигательном аппарате.На душе    терпение  ,  хоть и   не лёгкое  .  Того  что     имеет, а не того  чего , желает!
Добрый вечер. С мужчиной рядом находится женщина и нет он не счастлив с ней рядом. Она как будто его выедает изнутри. Я не вижу, чтобы мужчина был идеально здоров. Но тут скорее психологический момент. Он находится сейчас в депрессивном состоянии, безрадостен.
Но а его жизни есть и другая женщина, с которой он не вместе, но очень бы хотел быть. Ему с ней хорошо и он с ней расцветает
Удачи Вам и всех благ
Душа болит, нет счастья у мужчины, страдает, нет родственной души.
В  личном- одинок,  по здоовью   болеет, Не  счастлив  он ., мыслями  и душою -в прошлом.
Не счастлив, чувствует себя одиноко, хоть и есть какая-то женщина в общении с ним. Человек как будто забором от мира отгородился и сидит там сам по себе, боится впустить настоящие чувства  в свою жизнь. При этом сам себе внушает, что все делает правильно и так будет лучше для всех. На душе воспоминания о женщине и боязнь перевернуть свой привычный мир любовью.
Здравствуйте!
Мужчина в отношениях сейчас, и с этим партнером уже очень давно. На данный момент в отношениях царит равновесие, гармония, покой. В плане здоровья у мужчины есть небольшие проблемы- хроническая усталость, возможно, сказываются нагрузки по работе. На душе у него в данный момент спокойствие, невозмутимость, умиротворение.
Пока он свободный. На душе никого нет.
Не вижу что счастлив. В здоровье ухудшение.
Он один, не считает себя счастливым, в плане здоровья крепкий.
Здравствуйте. Мужчина вполне счастлив и доволен своей жизнью, со здоровьем — всё в рамках возрастных изменений, не более того. В личной жизни всё в порядке, есть и жена (либо сожительница) и любовница. Через литьё на воск можно просмотреть подробности его жизни и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
живет хорошо, работает, крутиться, есть деньги, цели и мечты, в личном женщина любимая, его все с ней устраивает на сегодня.
Приветствую! Мужчина более менее счастлив, но внутри не стабилен. Здоровье как у быка как он говорит.

@ SOFIA CHERNAYA