Здравствуйте мой муж общается с другими девушками по телефону и переписувается телефон на пороли стоит я не знаю что делать - вопрос №4160374

3 ответа

Ответы

так все и будет продолжаться
Бросать его. Пусть дальше с ними общается, только уже один. Вам искать другого мужчину.
Суть даже не в содержании, а в факте. Склонен к изменам. Ну а что делать дальше, решайте без нас.