Доброго времени суток! С этой девушкой сотрудничать в магическом плане я начала несколько лет тому назад. Обещала снять меня весь негатив, говорила что ставит защиту в - вопрос №3471435

подарок. хотя я ее об этом даже и не просила. Вообщем порчу она сняла а негатив остался… после нее я обращалась еще и к другим практикам. Вообщем с ней я связь всяческую прервала. но что она мне пожелала в итоге? Был ли мне негатив с ее стороны? и зачем она решила мне помочь? p.s. она мне говорила постоянно, что лучшее нее нет и чтобы я обращалась только к ней… Другие практики мол надурят(изображение из вопросаизображение из вопросаЛидия, я 23.12.1991 год Мстила ли мне Мария? Мария 19 апреля 1980 год
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ничего не пожелала, просто скинула на вас весь негатив который снимала с других людей.таким образом сделала так чтоб вы к ней опять и пришли за помощью.