Я рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000г Учусь на курсы по бровям ресницам и т.д , хочу купить оборудование и заниматься своим делом дома, салон открыть , получится ли у меня в ближайшее время - вопрос №4160436

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ангелина!
вы будете учиться и дальше, потом салон вам не нужно сразу открывать, вам нужно поработать где-то полгода, набраться опыта и опыта при работе с людьми, набить клиентов своих и тогда можно уверенно уходить и открывать салон свой, туда своих клиентов позвать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получиться но время много затратите.Через год где то все окупиться.
По энергетике вопроса  -  однозначно ,  всё получится.
постепелло-да придут клиелты как по сарафалому радио
Нет не получится! Надо вам сначала поработать в салоне наемной работницей, а потом вы сама все поймете. На дому точно не получится. Поработайте на хозяйку сначала в салоне.
Повешенный аркан выпал, пока зависнет дело, застой, тупик

Здравствуйте, Ангелина. По карте Туз Кубков -  предзнаменование положительных изменений в Вашей  жизни. Эта карта говорит об осуществлении  ваших планов и желаний.  Вы получите возможность прочувствовать  суть процесса самореализации, создать успешный проект, который  принесёт материальную выгоду и  моральное удовольствие.
трата денег будет не пустой. и это ваша дорога ведущая к удачи. вы сможете добиться успеха. препятствия ваше неуверенность страх и только. переломить эту линию вам нужно и всё
Частное предпринимательство — это ваше. Работая на себя достигните успеха и материального благополучия. Вы движетесь в верном направлении и ваши планы у этом году показаны осуществленными в перспективе. В следующем году у вас будет расширение деятельности, ваши услуги будут пользоваться успехом и приносить прибыль.
Да все получится, но не сразу. В следущем году примерно.
Добрый день! Все получится несомненно. Это сейчас в тренде. Зарегистрируйтесь, как самозанятая. Главное, что бы приносило доход и удовлетворение. Удачи во всем
Только не теряйте терпения и надежды, у вас не быстрый путь у своему делу, главное, не бросать и не ждать сразу золотых гор, в перспективе придёте к славе, успеху, признанию
7 воды звезда 10 мечей
Получится дело.
Здравствуйте, Ангелина!
Возможность заработать в 2021 году у Вас появляется, но больше от стабильной деятельности, от того, чем Вы уже давно занимаетесь. Именно в уже устоявшемся деле, Вы сможете накопить и преумножить. А вот с вложениями в новое направление лучше повременить. Энергии года достаточно консервативные для Вас, чтобы давать виток развития чему-то новому. Вы будете чувствовать усталость и недостаток сил. Рекомендую в 2021 году заняться накоплением денежных средств, опыта, изучения информации. А в 2022 году направить накопленные ресурсы в данную сферу.

С уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Здравствуйте.в течении года, вы будете делать заметные весомые шаги в этом направлении.я вижу, что удачно всё получится.и есть смысл продолжать.вы в этом деле займете нишу и к вам будут идти клиентки.
Удача  будет на вашей  стороне  в этом направлении, у вас все поучится и  вы  достигнете  своего  успеха.
Задуманное легко получится у Вас и принесет Вам немалый доход.
Здравствуйте!!! Не сразу, но прибыль будет хорошая у Вас со временем… Главное руки не опускайте..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! У Вас все получится. Работать будете скоро и весьма успешно.
Здравствуйте! Вы же знаете себя, что если ставите цель-достигаете её. Всё получится, только придётся в рекламу хорошо вложиться. Тогда через три месяца уже начнёте считать прибыль.
Откроете в течении полугода, вас ждет хорошая финансовая прибыль, ждут дальние заграничные командировки.
Здравствуйте! Задумка у вас хорошая и планы на перспективу вполне могут реализоваться, если будете решительно действовать. Успех в этом деле может быть и клиенты у вас появятся. Всего доброго!
Ну не в ближайшее, конечно, но к середине весны работа уже даст определенные плоды. В будущем будете получать удовольствие не только моральное, но и материальное, а первые шаги всегда трудные. Клиентуру наберете довольно скоро.
Да получится. Эта тема востребованна.
Да, получится это именно ваше дело, которое принесет вам финансовый успех и благополучие.
Откроете, но через два месяца.
Здравствуйте, весной — самое оптимальное для Вас время открыться.
Здравствуйте, Ангелина. Нет, к сожалению открыть салон не получится, идёт информация о препятствиях и ограничениях, обстоятельства будут против вас. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.