ДОБРЫЙ день, мне сегодня приснилось что я опаздываю на самолет и вижу как отьезжает пустой автобус , до этого поссорились с мужем, к чему все это , спасибо - вопрос №4160471

1 ответ

Ответы

к тому что все переживания ваши пустые.они уйдут от вас.то что опаздывали на самолет-значит пока еще не время что то менять в отношениях.стремление улучшить что-то в жизни