Здравствуйте, я решила порвать со своей знакомой Аленой которой общаюсь уже год, она постоянно просит помощь от меня финансовую помогала ей чем могла, а теперь от неё не могу избавится я ей как - вопрос №4160526

будто то я ей должна или обязана, Алёна 8 мая 1991г. И я Наталья 24 06 1974г оставит ли она меня в покое.или будет меня беспокоить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет также из вас тянуть деньги.она уже привыкла что вы ей не отказываете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставит только после того, как отправите по адресу. Один раз, и резко.