Здравствуйте,Уважаемые Эксперты.Посмотрите на отношения)) - вопрос №4160548

600 p
Любит ли он меня? К кому ревнует? Когда ждать от него ухаживаний, подарка? Пригласит ли на свидание? Что будет в ближайший год? Мысли его, действия? Екатерина 02.01.1984.Виталий 02.01.1974.Прошу ответить реально Видящих.P.S.Будет ли моим мужем? У нас будет сын? Почему он меня так оберегает и защищает значит Влюбился?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Человеку ничего не нужно от вас серьезного, его интересует только интим и не более. С жалостью и пониманием относится. А вы продолжайте думать что это великая любовь., человек этим пользуется.
Вы разойдетесь.Будет другой мужчина.
Любит до беспамятства.
Добрый день
Отвечу кратко, у него к вам нет нечего того о чем вы мечтаете, увы. Чувств он не испытывает никаких, будущего у вас нет.
Здравствуйте, любви нет
Отношения не сложаться, так как будет ссора, 5 жезлов выпала.
Будет мужчина другой водной стихии
С ним брак возможно будет
Здравствуйте.Думаю не очень любит.не ревнует особо.Думаю ухаживаний не дождетесь.лёгкое общение будет уже на след.неделе.пригласит погулять.В ближайший год с мертвой точки особо не сдвинитесь.Так вообще, это не будущий муж.и не отец детей.Он не влюбился.просто ему хочется о вас заботится.но как друг.это потолок вашей связи.увы!
Это ваше вторая  половинка, взаимные чувства и взаимные  симпатия, все, что вы хотите . хочет и  мужчина, ревность присуща ко  всем, кто вас на  сейчас окружает. развитие  ваших  отношений   выхоит на другой  уровень вашего  общения  ближе  к  весне  и свидание  и приятный  разговор ., и вполне  вы  можете стать и мужем и женой, с проживанием на одной  территории  как  пара.Малыш  родится  через  год   после вашего близкого с   мужчиной  общения .
Вы очень дороги ему, для мужчины как лучик света, который наполняет смыслом и яркими красками его существование. Давно от вас потерял голову. Но ревности нет, потому что уверен в вашей порядочности, взаимности по отношению к нему. В марте будет и презент и свидание, которое подтолкнет отношения к развитию и многое между вами прояснит. У вас просматривается союз и ребенок в будущем. Беременность в этом году.
1. Да любит вас.
2. В феврале ждать ухаживаний.
3. Да пригласит на свидание в январе.
4. С ним будет брак.
Здравствуйте! Вы нравитесь мужчине, но он несвободен по обстоятельствам. Ухаживать, проявлять внимание будет, но понемногу. Семья с ним возможна, но ждать его придется долго.
Данный мужчина ловелас. Вам не по судьбе. Нет мужем никогда не будет. Мужчина по натуре альфонс, интересуют только деньги. Детей не вижу совместных.
Будет сын, у него есть планы на дальнейшие с вами отношения. Вы сможете выстроить прочный союз. Я вижу, что хорошая совместимость для дальнейшего будущего. Боится что-то сделать не так
Нравитесь мужчине.в феврале ждите ужаживания и подарок.в течении трёх месяцев проявит себя.в ближайший год отношения будут, брак и ребенок вполне возможно.
Здравствуйте, Екатерина. Любви со стороны Виталия нет, но ревность точно есть. Ревнует к мужчине старше вас, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака. Виталий  будет в стороне, активных действий от него не показано, вы ему просто очень сильно нравитесь, есть влечение, но серьёзных намерений нет. Замужества и рождения ребёнка от него не показано в ближайшем будущем. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте!
У вас будет ребенок, но нужно фото Виталия, чтоб точно сказать по судьбе или нет. Потому что муж у вас очень надежный будет и вас финансово обеспечит полностью, семью свою и ребенка.