Положительные и отрицательные качества Андрея 10.04.97 как мужчины и как человека вцелом? - вопрос №4160589

3 ответа

Ответы

Ваши самые сильные качества: лидерство, интеллект, дипломатия, связи.
Нормально выраженные :

Трудолюбие, стабильность

Коммуникабельность, креативность

Гуманизм, семейность, чувство долга

 Авторитет, масштабность, власть

Идеализм, сострадание, гармония.
Слабо выраженные :

Креативность, артистизм
Энтузиазм, проницательность

Положительные добрый и честный, исполнительный. Если полюбит будет верным. Сильная сексуальная энергетика.
Отрицательные. Импульсивность наглость, хвастовство, много разговаривает о лишнем. Флиртует для поднятия самооценки. Манипулятор и провокатор в конфликтах.
Данный мужчина ловелас вам не по судьбе. Интересуют только временные интимные отношения. Любовь как такова не воспринимает, считает что её нет.

@ SOFIA CHERNAYA