Здравствуйте.Какие события меня ожидают в ближайшие два года? - вопрос №4160823

600 p
Вопрос Видящим! Работа, личная жизнь, здоровье и поездки? ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.РОДИЛАСЬ В 11.45 В СЕВАСТОПОЛЕ.ПРОЖИВАЮ В МОСКВЕ.ВСЕМ БЛАГОДАРНА ЗА ВНИМАНИЕ И С НОВЫМ ГОДОМ)изображение из вопроса

Дополнение автора от 24.01.21 18:18:11
Когда я выздоровлю?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

В работе будут перемены или смена как таковой.В личной ожидайте любовь.В здоровье все отлично.
Все будет по прежнему. Улучшений не вижу.
Выходить из ситуации будите долго, но верно. Поездка удачная будет к концу года. Которая повлечёт за собой новшество.
Знакомство в конце 2021 в начале 2022 будет, которое поменяет полностью вашу жизнь.
Здравствуйте.
В рабочей сфере, профессионал своего дела, много трудитесь, ваша профессиональная деятельность связана с ювелирным или строительным делом.В этом году вам окажет помощь мужчина лет 35-40.
Возникнет ситуация которая поспособствует увеличению вашего дохода.
В личной жизни вы наконец то сможете отпустить мужчину из своей головы, из сердца, из души.
И станете открытой к новым знакомствам, к новым отношениям.
В плане здоровья стоит обратить внимание на систему кровообращению, сердечно-сосудистую систему.Могут беспокоить перепады давления.
Этот год будет для вас очень интересным, в плане поездок, командировок, вы также можете посетить место вашего детства, или побывать в том месте которое вам снилось.
По работе у вас все будет хорошо. Поездка будет летом. В этом году будут отношения с мужчиной пос тарше вас.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни. рядом с вами будет мужчина, который будет о вас заботиться и проявлять поддержку, с ним у вас будут развиваться серьёзные отношения.
По вашей  работе идут изменения, и в лучшую сторону  возможность повысить ваши фианансы  в большую сторону,.в личном  перед вами  будет стоять выбор, с кем быть  из мужчин.зоровье -берегите почки  от  осложнения  после  постуды, поездки вас ждут и довольные  частые, но на короткое  время.
Будет дальняя поездка к мужчине, любимому, который внесёт в вашу жизнь радость и настоящее счастье.
Ожидается финансовый хороший доход уже с конца января и вы будете иметь хорошую базу для новых идей.
По здоровью все в норме, однако релакс и хороший отдых вам будет на пользу и от влечёт от мрачных мыслей
Здравствуйте.
Работа — возможны перемены к лучшему.
Здоровье — будет в порядке, много сил и энергии.
Личная жизнь — роман, взаимность.
Поездки будут, в том числе и к морю.
Здравствуйте! В плане работы вас ожидает кардинальная смена работы уже во втором полугодии этого года — работа для вас новая будет вам и по душе, и по сердцу и для вас это Судьбоносное событие!
Личная жизнь — есть новое знакомство с мч с перспективой на создание пары и отношений  — это для вас может быть новый круг друзей, или круг общения связанный с работой — это знакомство для вас может стать Судьбоносным в плане общей семьи и переезда к мужчине на перспективу.
В плане здоровья — необходимо заняться профилактикой своей моче — половой системы, детородных органов и всего низа туловища, устранить в организме всякие инфекции...
Поездки — есть в марте текущего года поездка на свою родину и в родительский дом, при чем она для вас может быть сейчас как тайной...
Всего доброго!
Сильная, успешная, Вы словно родились под счастливой звездой. На работе будете преуспевать, что нельзя будет не заметить руководству, поэтому ждите от него похвалы и какого-то бонуса, возможно, в виде гонорара, а может быть, и в виде продвижения. Личное так же не заставит себя ждать, будете любить и будете любимы, вдохновлять своего мужчину на подвиги. Здоровье проблем не обещает.
Здравствуйте! В работе все будет в порядке. В ближайшее время ситуация в значительной степени изменится в лучшую сторону. Будет поездка летом. Со здоровьем серьезных проблем не предвидится. В обозримом будущем будут брак и ребенок.
В работе повышение статуса, летом, в личной жизни развитие отношений в июле, в здоровье проблемы будут, нужно проверить спину.поездка в следующем году.
Здравствуйте, Екатерина. В личной жизни показан мужчина, старше вас, весы, водолей или близнецы по знаку зодиака, с ним достаточно серьёзные отношения у вас сложатся. В сфере работы — увы, но от вас мало что будет зависеть, большую роль сыграет окружение и обстоятельства. Наличие поездок можно просмотреть через литьё на воск. Что касается здоровья, то серьёзных проблем не вижу, однако высок риск простуд и болезней, проистекающих от пронизывающего ветра, переохлаждения. Возможны воспаления суставов, остеохондрозы. Так же большая вероятность травмы и хирургического вмешательства в этом году.
Здравствуйте, Екатерина!
Фото мужчины тоже нужно. У вас будет в течение двух лет официальный брак, вы выйдите замуж за любимого, появиться ребеночек, жить вы будете счастливо, мужчина вас будет обожать, любить и ценить, вы будете понимать друг друга, бытовых ссор часто не будет, он сможет обеспечить свою семью с вами полностью, и вы будете благодарны ему за это, за защищенность и поддержку. В работе у вас также на ближайшие два года будут перемены, будет смена компании, будет новый профиль работы и вам понравиться все и по деньгам будет лучше намного. Молодой коллектив и дружный. Будет гармония в душе, изобилие, романтика, любовь. Будут и поездки, путешествия с любимым и дорогим человеком, будет достижение чего-то в вашей жизни, то к чему вы долго стремились вы успеете сделать это, внести в жизнь. Будете очень довольны. И по здоровью у вас не будет конкретных проблем.