Уже лет 5-10 где-то температура постоянно 37-37,2 без каких либо симптомов. Общий анализ крови сдаю регулярно раз в полгода,все в норме. Какая может быть причина? - вопрос №4161070

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лола. Необходим очный осмотр у терапевта, эндокринолога. Желательно выполнить следующий, минимальный объём исследований: анализы крови — общий, ТТГ, Т4 св., глюкоза, железо, ферритин, АСТ, АЛТ; ЭКГ; ФЛГ.