Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что ждёт на 2021 год этого человека? Анастасия 13.05.1984 - вопрос №4161275

2 ответа

Ответы

Начало этого года будет  максимально напряженным и потребует мобилизации всех сил. Поэтому весной и в начале лета  следует уделить особое внимание своему физическому и моральному состоянию.
Середина лета и начало осени будут периодом завершения «подготовительных работ», что не исключает получения вполне ощутимых результатов.
Конец года станет временем принятия наиболее ответственных решений. Предстоит оценить все, что удалось сделать, и на основе этой оценки скорректировать направление дальнейшего «движения».
Жизненоважный год. Переломный. Опасный