Добрый день! Можете дать свою трактовку отливку на воске. Вопрос: что ожидает меня в Новом 2021 году. На фото не очень видно, но по факту на внутренней стороне отливки помимо выпуклостей есть - вопрос №4161866

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросапотайной рисунок. Похож на вязь или переплетение звёзд и цветов. И есть словно выцарапанная буква Р(моя фамилия на Р сейчас). Из необычного ещё впадина на внешней стороне, как озеро и ещё несколько маленьких углублений из-за пузырьков воздуха. 4 пузырька образуют четырёхугольник
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Вас ожидает в 2021 году — отношения с мужчиной. Они не всегда будут легкими, но с ним Вы почувствуете себя настоящей женщиной.
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В профессиональной сфере будет продвижение, возможно и повышение в должности, но потом обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, появятся какие-то ограничения
Проблемы с желудком возможны, видно что март будет напряженным.
видится новорожденный ребенок, мальчик… хорошее судьбоносное предзнаменование для вас.
форма воска похож на сердце… сердце в воске означает любовь… от воска вижу будет любовь с темноволосым мужчиной… еще там вижу 2 дороги… поездка будет загранице ..1 более далеко а 2 не очень далеко.От воска вижу Дева Мария с младенцом Христосом на руке… стоит вам быть религиозная молится Христе… у вас мдети иметь судьбе написана… воск показывает книжки… стоит читать книжки в этом году особенна Библия и духовных книг… воск еще показал интересный ценный покупка в этом году будет.
Отношения с мужчиной будут.
Беременность . И  рождение ребёнка. Последний рисунок чётко  -  ребёнок.
В целом год будет хороший, показана ваша энергическая защита, рядом с вами будет сильный мужчина, который будет вас любить и ценить.
Хотите приключений, поездку за границу, на море, клубок проблем которые вы пытаетесь решить и построить и обустроить свой дом, что бы он стал для вас защитной крепостью, затяжной ремонт.
Символ брокколи. Это необходимость правильного органического питания, сбалансированного по калориям. Капуста также символ живописной энергии, поэтому часто показывает на новую жизнь, фигурально или буквально/ребёнок, вопросы детей, род.
Здравствуйте! Неожиданная встреча и брак могут быть, подарки, знакомства. Год пройдет очень ярко и насыщенно.
Рождение ребенка.
Ничего не ждёт. Без перемен.