Доброе утро!От меня месяц назад ушел к любовнице муж,в браке прожилим8 лет,есть дочка, я очень тяжело переношу эту ситуацию так как не имею роботы,муж оставил без денег и с долгами,дочка очень - вопрос №4162103

страдает, он с ней общается редко, не видится, не помогает.Боюсь будущего, не знаю што меня ждет, очень страшно.Помогите, что мне делать.Развод оформить пока нельзя так как карантин.
3 ответа

Ответы

Добрый день
Нужно смотреть если вы сами не знаете причину как он ушел и почему. А оттуда уже отталкиваться и решать как вам быть.
В любом случае, это лучше, чем жить с таким монстром. У Вселенной всегда найдется для нас выход.
вам нужно научиться жить без него.мужчина предал вас и вашего ребенка.сейчас вам нужно все свое внимание заострить своем будущем.он вам не будет помогать потому что другая женщина будет на него давить в плане финансов.по энергетике у него не будет с ней будущего, но и вы его не примите обратно.