Здравствуйте. Мне недавно приснилось, что в куче одежды я нашла детские синие ботиночки, через несколько дней снилось, что гуляет курица и петух, и я взяла с собой петуха. После этого снилось, что - вопрос №4162206

бабушка покойная принесла мне младенца в белой пеленке. Очень беспокоят такие сны
2 ответа

Ответы

сны негативные, могут быть признаком приближения болезни или серьёзных неприятностей, нужна диагностика
К беременности мальчиком. Не вижу повода для беспокойства.