Мой рабочий контракт останется в силе или будет изменен? - вопрос №4162290

3 ответа

Ответы

Случайный вопрос вам придумался. Тем не менее ответить на него наугад нельзя, нужны указания времени.
Здравствуйте
Всё изменчиво и непостоянно, то, что в силе-может стать не актуальным, не соответствовать условиям или требованиям в любой момент.
В любом случае об изменениях, если они намечаются-узнаете!
Нужна информация (имя) того человека, который принимает решение по вашему контракту.