Что чувствует? Какие перспективы на ближайшее время? Есть ли возможность построения семьи? Вернется ли ко мне?алексей - вопрос №4162763

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хочу отметить, что вы привлекаете многих мужчин, их привлекает ваша внешность, манеры, шарм, ласки доброжелательность и в то же время недоступность и капризная дотошность.
Во многих вы вызываете бешенную страсть, но многие не готовы к отношениям как на вулкане...
Что касается Алексея у него тоже страсть к вам и он будет в разговоре давать обещания и приехать и шансы на развитие ваших отношений, но позже, сам точно не знает когда, а вам нужно сейчас. Вы будете совершать поступки назло ему, что бы зацепить, он будет злиться и ревновать, но не будет спешить повестись на ваши провокационные поступки и вы будете продолжать просто общение, возможно общение с ним и с его приятелем .
По итогу в вашей жизни будет другой мужчина или он уже есть или скоро появится вы будете в отношениях с ним, но вы все равно будете продолжать быть в поиске.
Вас сделает счастливым другой мужчина не ближайший ваш партнер и не Алексей, а другой молодой парень, потому что вы просто не дождетесь Алексея.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит, хочет семьи и быть вместе всегда.Но он не вернётся, на вас негатив который не даёт вам быть вместе.
Да вернется! Часто думает о вас!
Возможность построения семьи есть!
Вам нужно сделать шаг к нему на встречу
Добрый день
Не вернется, увы. Он с другой. Она сильно привязала его к себе. Не ждите перемен. Закройте эту тему для себя. Вы не сможете нечего изменить.
Нет он не вернется. У вас другой будет мужчина для брака.
Вернется, верен как друг и любящий человек.
Здравствуйте! Молодой человек может вернуться только на время. Семью построите через какое-то время с другим.
Вы скрашивали его существование, привносили в него яркие эмоции, впечатления. И до определенного уровня глубины его чувства к вам дозрели. Не видно чтобы он был безразличен. Так или иначе, а вы его внутренне волнуете. Наметятся в обозримом будущем подвижки в общении, взаимопонимании. От него будет активность в плане интереса вашими делами, жизнью. Весной видна положительная динамика в плане разрешения спорных моментов и возможности продолжить отношения. Будете ещё вместе и отношения будут укрепляться. Шансы построить семью есть.
Готовьтесь к переменам в жизни.Назад хода нет.Расстизображение из вопросаавание и манипуляция.Сексуальный подтекст.
Добрый день, не вернется, у него уже есть новые отношения с другой девушкой
Вообще у вас взаимная любовь. И счастливы вы можете быть только вместе. Брак вам предназначен. Дети.
Но вот, что за женщина с которой вы общались раньше. Светлая с короткой стрижкой. Чем то не по нраву вы ей как то были. На одиночество вам сделано. Не строиться у вас что то.

Алексей к вам вернётся но не скоро.
Вы  остались в  его  сердце, и возврат возможен, но к сожалению между  вами есть  третье лицо.
вернется… вопрос времени…
Вопрос еще не решен до конца. Совершенно очевидно, что Алексей Вами очень дорожит. В отношениях всякое бывает, нужно мудро искать выход из возникшей ситуации, которую и проблемой-то не назвать. Вернется. Он и сам страдает.
Он вернётся, но семьи с ним не будет.  Интерес к вам есть, но при этом и выгода какая-то.
Здравствуйте. Есть симпатия, он вернется. Вижу возможность построения семьи.
Здравствуйте, вернется, но ситуация, которая сейчас в отношениях существенно не изменится. Вам нужно будет принять его таким, как он есть.
Здравствуйте!
Алексей чувствует влюбленность, сильный интерес, но у него есть еще одна девушка и на данный момент он взвешивает все за и против ваших отношений. К Вам он вернется и у вас могут сложиться долгосрочные отношения, возможно, совместное проживание, но, к сожалению, до официального брака дело не дойдет. Это не тот мужчина, про которого говорят «по судьбе». Но в целом отношения с ним могут сложиться гармоничные и отказываться от них на данном этапе Вам может быть и не стоит.
Всех Вам благ!
Вам нужен более сильный мужчина, а не такой слабохарактерный, как он. Если отношения с ним будут, все возложится на Вас, решения принимать он не любит, действовать не хочет. Тихо и мирно возле Вас жить поживать — это ему понравится, но не понравится Вам со временем, потому что не будете чувствовать рядом с ним себя счастливой. Перспектив, если имеете ввиду счастливую семейную жизнь — с ним нет.

Здравствуйте!
У него есть планы на вас, есть чувства к вам.Но он больше строит замки, чем реализует их на деле.Оечнь мягкий и эмоциональный.Любит весело проводить время.Но семью официальную не хочет.Поэтому он идет как тайный враг для вас-отбирает ваше время для знакомств с другими мужчинами.тут нужно с ним ставить вопрос о семье, или если вам так и нравится, то можете  продолжать с ним проводить время.Зависит от того, что нужно вам.С ним  можно так год еще проводить время.

Здравствуйте, Алёна. Возврат Алексея к вам не показан, по крайней мере в ближайшем будущем. Он от вас закрылся, возможно тотально игнорирует, чувства у него постепенно сходят на нет, о семье с вами планов и намерений нет, увы. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание более подробно и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Он имеет к вам огромное притяжение, привязанность.По картам вам выпадает встреча в ближайшем месяце. Еще у вас будет случайное знакомство в ноябре. Будете делать выбор.