Какие мысли у Андрея 10.04.97 были сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4162787

2 ответа

Ответы

Андрей  слишком  эмоциональный ,    спонтанный  ,      и не     постоянный ,  его     желания    кратковременные и изменчивые ,  верным  не   сможет быть, мысли его    — это     быть  в  интимной  близости с    вами.
Он часто думает о серьёзных отношениях, но всё равно держит расстояние от того, что прошлый его опыт был не совсем удачный из-за его торопливости в этом и принятии быстрых решений. Поэтому вам придется набраться терпения.