Здравствуйте! Уважаемые тарологи, какие чувства ко мне и какие мысли обо мне у Константина, 22.01.1990 г.р.? Доверяет ли он мне? По судьбе ли мы друг другу? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4162802

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
Хочет ли он отношений? Выходит, что он сам не знает чего хочет, а вы да, достойная девушка рядом. Для него вы такая девушка окруженная тайной, вы для него девушка из райского сада, как для него, ну у него завязаны глаза, завязаны руки, возможно так происходит, что он недавно ушел от кого-то, он после разрыва. В варианте здесь и сейчас, хочет ли он быть с вами- не знает, что ему делать.Но вы Звезда, а эта карта говорит об отдаленном будущем, что она означает, что все ваши мечты сбудутся, но чуть попозже с режимом отложенного времени.Вы даже сможете в последвии прийти к семье.Но сейчас он не знает, что вам делать. Пока все в подвешенном состоянии.
20.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства и мысли о вас симпатии  к вам идут от этого мужчины, но к сожалению у вас нет будущего  вашим отношениям, и вы не  идете  по  судьбе друг  другу., хотя вы можеже   быть  вместе какое  то  время.  и только.
17.01.21
С вашим негативом по судьбе мужчину вы не встретите.
17.01.21
Вы недавно знакомы. МЧ разберётся в своём отношении  и доверии к Вам. По судьбе ли  — об этом судить рано.
17.01.21
Да доверят вам. Вы по судьбе.
17.01.21
Здравствуйте  он в вас влюблен и пока еще изучает вас. Для полного доверия он еще не узнал вас лутше.Этот человек будет верным в браке
17.01.21
Здравствуйте. Вам вообще в личной  жизни не очень везет, много пустых эгоистичных мужчин не желающих отдавать от себя, а жаждущих получать поддержку, помощь, женскую ласку под свое настроение(когда им надо)
А вы терпеливая, безотказная, все на себя берущая девушка героиня.
Константин судя по всему достаточно привлекательный внешне и обаятельный в общении молодой человек и он это прекрасно осознает, но бывает и жесток в своих словах. Он любит себя, своих приятелей, свои дела и свое личное пространство, поэтому он от вас то отстраняется.то приближается и то в большинстве все зависит от вашей инициативы и предприимчивости.
То он дает надежду, то пропадает со связи.занимаясь своими делами и своей деловой репутацией, что очееь важно для него.
Любит он себя, к вам как и к другим старается не привязываться, контролирует свои чувства и как только появляется привязанность он сразу закрывается и избегает.
Между вами есть и будет крупный конфликт, он будет на вас ругаться за ваши поступки, после чего пропадет и вам придется выжидать и проявлять инициативу.Одним словом все эти отношения держаться на вас и вы не получаете ожидаемой отдачи.
17.01.21
Здравствуйте! Отношения сложными будут, хотя и могут продолжаться. Мужчина Вам доверяет, однако у него могут быть свои взгляды на отношения.
17.01.21
Здравствуйте.Константину Вы нравитесь очень хочет развития отношений, но пока не раскрылся пред вами полностью. Да вам было суждено встретится
17.01.21
Здравствуйте, перспектив больше в дружбе чем в любви с ним, вы друг другу не по судьбе
17.01.21
Эксперт месяца
По судьбе Вам тот, кто пока еще в будущем, а Константин-всего лишь проходящий по ней. Нравитесь, испытывает интерес как к личности, но этих чувств слишком мало, чтобы говорить о будущем.
17.01.21
доверяет… мужчина к вам настроен серьезно… и вам вместе идти по жизни…
17.01.21
Он к вам испытвает чувства. Он без ума от вас. Доверие хромает, женщина доверие расшатала.
17.01.21
Нет, не по судьбе.
17.01.21
Здравствуйте. По раскладу на девушку выпало, что Ваше знакомство с Константином неслучаное. У Вас есть к нему симпатия. На мужчину вышло, есть симпатия к Вам. Отношений он с Вами хочет. На отношения вышло, будут встречи, общение, отношения будут развиваться. Также со стороны девушки вышли какие-то переживания в прошлом, было расставание с другим мужчиной. На ближайшее будущее выпало, непростой период у Вас будет в отношениях, будете привккать друг к другу, подстраиваться друг пол друга. Будете вместе. Удачи Вам
17.01.21
Здравствуйте.Константину вы нравитесь.Он доверяет вам.хочет больше времени с вами проводить.и в ближайшее время будет себя проявлять очень хорошо и открыто к вам.Вы по судьбе.по просмотру да.по судьбе.но еще бы фото увидеть.чтобы подсказать можно было что нибудь.
17.01.21
Здравствуйте! возможно вы друг друга не так давно знаете о есть недоверие с обеих сторон.Александр достаточно эгоистичный, он сейчас больше расположен к общению и хочет получше вас узнать.
18.01.21
Здравствуйте, он никому не доверяет, достаточно прагматичный и практичный. Думает о Вас, но не эмоционально, а разумно. Отношения будут. Но замужества с ним нет.
18.01.21
Здравствуйте.
Чувств нет у него к вам. В мыслях тоже его вас нет. Общение у Вас будет, интим будет. Много чего будет Но судьба у каждого своя. У него в этом году в личной жизни, появится конкретика, это поставит точку в вашем сознании по отношению к нему
18.01.21
Доверяет как себе,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/OiYmA1O78a0
18.01.21
Не думает о вас. Доверия нет. Да по судьбе.  Да представьте, так бывает.
18.01.21
Здравствуйте!
В мыслях- нет четкого понимания, чего ему можно ждать от вас. Много сомнений. Не разобрался еще и в своем отношении к вам. Но есть чувства- на уровне подсознания тянется к вам. Да, он вам по судьбе. Развитие будет, шансы совместной жизни есть. Минус в том, что доверия к вам у него нет, потому и проблемы возникают в отношениях.
18.01.21
Вы хорошо и мило пообщаетесь, но жизнь с ним разведет, вы очень разные и с ним будет сложно в плане понимания взглядов, может быть только другом для общения, не более того. Чувствовать он не умеет, у него одни деньги на уме.
18.01.21
Здравствуйте, Александра. У него противоречивые чувства, его то тянет к вам, то он уходит в себя и закрывается, есть ревность с его стороны, возможно надуманная. Не по судьбе Константин вам, у вас другой мужчина будет в скором времени, тоже ваш ровесник, телец, дева или козерог. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более подробно и дать вам полезные рекомендации.
20.01.21

У вас может получится пара отличная, но вы должны понимать, что воз отношений придется тянуть вам и проявлять симпатию тоже вам. Ваше Родовое Число 1, что подразумевает само по себе самостоятельное существование в мире. не сказать, что одиночество, но однозначно это не порча и не проклятье, но судьба у вас не простая. А Константин достаточно деловитый, властный и самодостаточный, но не смотря на такие качества заинтересован сблизить ваше знакомство.

Вы с каждым новым мужчиной все больше разочаровываетесь в самой себе, не понимая в чем дело. потому, что не хотите видеть знаки Судьбы. А они постоянно вас окружают! Для более развернутого ответа желательно посмотреть фото и уже на ментальном уровне проработать этот вопрос. 

23.01.21
Приветствую! Он доверяет и есть желание стать ближе. Присутствует еще молодой человек, но там нет развития.
26.01.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store