Здравствуйте уважаемые эксперты. У этого человека Константин 06.06.1980 трудности с работой. Вернее сказать больше 2 месяцев работы вовсе нет. Как скоро он сможет найти работу? (работа связана с - вопрос №4162819

рейсами и большими машинами фурами). Большое Вам спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, странно, по его данным у него сейчас наоборот должны быть предложения по работе… видимо сглаз сильный присутствует, раз 2 месяца без работы… надо по фото смотреть его.Удачи Вам!
У него есть человек, который ему мешает. Подлости делает.
А Константину лучше на малогрузовую перейти

@ SOFIA CHERNAYA