Здравствуйте, познакомилпсь с Владимиром, 45 лет, сегодня была первая встреча, возможно ли с ним построение серьёзные отношения, семья, итд. Юлия, 23.09.78. И какой он сам по натуре? - вопрос №4162937

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть к Вам интерес и он задумался о возможных будущих отношениях. Но на сегодня пока в каком-то ступоре, пока не понимает что к чему, но хочет понять. Пока легкая заинтересованность. Отношения с ним возможны и построение семьи тоже возможно, хотя идут некоторые предупреждающие карты. Я бы сказала, что не нужно спешить, лучше подольше присмотреться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Не спешите. Всему свое время. Но шансы есть. Не лжет точно вам, что говорит все правда.
Да, вполне возможно  с этим мужчиной  построить   ваши  отношения., по  своей натуре очень ранимый  человек, при этом очень добрый.
Добрый вечер. У этого мужчины есть две женщины. Он будет очень долго определяться между одной и другой. С ним можно выстроить отношения, но до серьезных они так и не дойдут.
Он скорее подходит в качестве промежуточного варианта
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Невозможно построение.На вас порча на личную жизннь, серьёзных отношений не будет вообще.
Здравствуйте, искренний, светлый человек, серьезные отношения с ним возможны
Дружеские отношения, серьезные нет. Любезный и тактичный, бывает вспыльчив и несдержан.
Добрый вечер! я не вижу что бы у вас с ним были в дальнейшем отношения какие либо потому что он не свободный мужчина у него есть девушка бландинка и я их вижу вместе не серьёзный мужчина морочит вам голову ваша половинка не он скоро вы встретити своего молодого человечка который вас очень будит любить который вам дан богом по жизни с которым будит семья и детки не расстраивайтесь из за него и не переживайте он не достоин вас поверте вы намного большего заслуживаете поверте чем он всего вам самого наилучшего и удачи
Здравствуйте.вы ему тоже понравились, между вами будет продолжаться общение, продолжаться будут встречи.Пока рано что либо говорить.Но я вижу, что вы будете общаться.и если не будете торопиться то будут отношения! Сам он хороший мужик.
Перспектива развития серьезных отношений у вас есть, так же узаканивание отношений, возможно ксть ребенок у него, по натуре любит ласку ,  сам ласковый, к женщанам очень осторожен, так как был прошлый негативный опыт, не торопите его, будьте мягче с ним, проявляйте заботу, у вас есть все шансы создать крепкий союз.
Здравствуйте! С Владимиром вы во многом разные. Скоро встретите другого мужчину, с которым возможны семья и ребенок.
Здравствуйте! человек неплохой, сентиментальный, но может быть обидчивым, очень чувствительным, возможно не очень хозяйственный. Развитие отношений с ним вполне возможно, вы ему нравитесь и вы ему кого-то из прошлого напоминаете или же вообще вы давно друг друга знаете.Сейчас он думает над тем, что будет дальше)
временно да- будет общение потом просто пропадет принесет обиду вам боль
Да с ним возможны отношения и брак. По характеру спокойный.
Здравствуйте, Юля!
С этим мужчиной возможны серьезные отношения, пока что видно только совместное проживание, но, к сожалению, оно будет не очень скоро, не так быстро, как Вам бы хотелось. Придется подождать. Причина в том, что мужчина морально не готов, у него есть негативный опыт, вероятно, было тяжелое расставание, которое он болезненно пережил. Он вроде бы и хочет отношений, и декларирует свою готовность к ним, но на самом деле пока у него существует ряд психологических проблем, которые мешают ему сразу и с легкостью вступить в новые отношения. Но в целом шансы есть.
В целом человек достойный. Домашний, любит тепло и уют. Работящий, много ответственности на себя взваливает, так, что иногда тяжело со всем справляться. Достаточно эмоциональный, чувствительный. Женщин любит ярких, харизматичных и с характером.
Всех благ!
возможно влюбленность, но вижу его уход
Здравствуйте! Это добрый мужчина, настроение серьезное. Обратите на него внимание, поддержите с ним отношения. Есть вероятность будущего.
С ним возможны. Он нормальный по натуре.
Спокойный уравновешенный мужчина, отношения возможны. Владимиру не нужны семейные узы, поэтому отношения будут временными

@ SOFIA CHERNAYA