Здравствуйте, младенец 6 месяцев перенес операцию на кишечнике. Сейчас в реанимации, тонкий кишечник никак не запускается, нет перестальтики. Молимся. Чем ещё можно помочь моему сыночку. - вопрос №4163061

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно поддержать энергетически через Вас и рунами.
Здравствуйте, можно молится за него молитвами, можно поддержать здоровье, много можно сделать