Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992, мне 28 лет. Евгений Гусенков (23.05.1990). Думает ли и скучает ли обо мне, какие мысли и чувства у него ко мне, как он относится ко мне, как к другу или - вопрос №4158410

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
женщине?
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Касательно мыслей Евгения о вас: он сейчас о вас, действительно, думает. И он видит в вас перспективную девушку, с которой есть шанс построить отношения.
Думает о том, что ему с вами комфортно. Однако, у него еще есть варианты, женщины, с которыми он просто общается. Но вас он выделяет среди всех остальных.
Касательно его чувств.
У него сейчас раздрай на душе. Очень сильно по вам скучает и томится. Плюс ко всему он переживает острую боль по прошлым отношениям. Находится в полном расстройстве. И чувствует, что с вами ему стало бы вновь хорошо.
Перспективы а отношения у вас очень хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Думает и скучает Евгений по Вам.
Относится к Вам легко, по шуту аркану
Какое-то легкое разочарование.
Ещё один мужчина думает о Вас огненной стихииизображение из вопроса
Добрый вечер, и думает и скучает и тоскует, относится как к женщине, близкий человек вы ему, скоро увидитесь, встреча состоится в течении трёх месяцев у вас.
Он относится к вам к вам как к человеку похожему по духу, но имеет сильное сексуальное влечение, вы вызываете в нем душевный трепет и множество эмоций.
Здравствуйте! В первую очередь молодой человек видит в вас поддержку! Сказать, что скучает и думает не решусь… скорее помнит. Он пока один и об отношениях не думает. А вам совет если позволите. Не стоит растворятся в отношениях! Вы слишком много отдаёте себя! Встреча между вами в скором будущем будем. Есть разговоры, но пустые
Мужчина     не    стремится к  сближению  ,     видно   что он    в отношениях , хотя  вы  у него постоянно в   мыслях  — сравнивает      с той   у которой     бывает   часто .       Как   женщина ,  да вы  ему  нравитесь — но     чувств       не  хватает , что   бы стать парой.
Вы впали в зависимость от Евгения, ему с вами пока только хорошо и комфортно рядом. Перспектива отношений есть, если не торопиться и не принимать поспешных решений.
Здравствуйте, он думает о вас, и как о друге и как об объекте желания, скрывает свои чувства, эмоции, ему сложно признаться что вы для него больше чем друг.
Есть мысли о вас, скучает в ближайшее время даст о себе знать. Отношения как к женщине и к другу.
К вам  мужчина  относится. как к другу, хотя есть задатки  большего к вам, но действий  в вашу  сторону  он пока  делать не  будет.О вас  есть  мысли  и не однозначные…
Здравствуйте. На девушку вышло, привязанность к мужчине, она думает о нем очень много. Далее, на мужчину вышло, чувства к девушке есть, скучает, думает о ней. Вышла разлука. На отношения вышло, что скоро состоится встреча долгожданная, будут надежды и свое иные планы на будущее. Мужчина хочет развития отношений. Также вышло, мужчина будет скрывать свои чувства, не до конца раскроется, закомлексованность будет присутствовать. Все в себе будет держать. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Здравствуйте! Воспринимает вас в первую очередь как женщину, потом уже- как друга. Вы имеете для него значение. Думает о вас часто. В чувствах большой энтузиазм, желание продолжать и развивать общение. Заинтересован в вас очень. В действиях пойдет на дальнейшее сближение, проявит страсть и желание. Есть перспективы на долгие серьезные отношения. Он уже сейчас хочет развития и готов работать над отношениями, вкладывать силы и время.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами серьёзных отношений осталось немного подождать и все будет хорошо с уважением Юлия
Добрый вечер, Надежда! Вы с Евгением действительно как брат и сестра. Хорошие друзья. И физически притягиваетесь, мысли друг о друге у обоих. Думает о вас как о женщине. Но Евгений побаивается делать первый шаг. Так как считает вас личностью сильнее себя. Оставьте отношения на том уровне на котором они сейчас, иначе потеряете друга. А на дальнейшее они не разовьются.
Здравствуйте! Вы ему очень симпатичны, есть интерес, дружелюбие, уважение. Относится, как к другу
Вы ему очень нравитесь как девушка, вы его привлекаете и влечете, будоражите его мужское начало!
Этому мужчине Вы однозначно симпатичны. Но его что-то останавливает. Вам не хватает легкости, оптимизма в общении. Проявите себя как жизнерадостный, увлечённый человек и это растворит его сомнения и позволит сделать шаг для отношений с Вами
Здравствуйте. 10 Кубков и 10 Жезлов. Чувствует эмоциональную теплоту к Вам, привязанность, симпатию. Но пока что как к другу, потому что, ему не легко с Вами будет, как с женщиной. У Вас сильный характер для него и он это ощущает. И у Вас на ближайшее время выпадает 7 кубков. Некий самообман и иллюзии относительно ситуации. Вы будете смотреть на все более радужно и перспективно, чем есть на самом деле. А его в принципе все устраивает так, как есть сейчас.
Очень скучает, и уже решил с Вами встретиться, поскольку мысли о Вас не дают ему покоя. Немного волнуется, не зная, как Вы его встретите, но понимает, что эта встреча все же должна состояться, чтобы решить вопросы и расставть все точки.
Относится к вам как женщине думает но не часто, мысли есть положительные но к шагам пока не стремится.
Здравствуйте, видно между вами расстояние, живёте в городах недалёких друг от друга, но это расстояние всё равно мешает и видно желание преодолеть его с вашей и с его стороны. Скоро он решится приехать к вам ненадолго. Тут явное желание развития отношений, мужчина скромный и прямо этого пока что не проявляет, однако в мыслях это чётко видно. В ближайшие месяцы будет встреча.
Доброй ночи !
Евгений  Вас любит.
Мысли о Вас постоянные, в его мире сейчас только Вы одна.
Удачи!
Надежда, главное  в вашей паре, что Евгений обладает качествами желанными для вас, его самовыражение близко вам и приятно, с вашей стороны есть явное притяжение, подходит по сексуальному темпераменту, и в целом воплощает в себе часть идеального образа, который ищете для себя, очень хорошая совместимость, что достаточно редко встречается. Между вами, при желании возможно взаимное влечение, прост о вы сдерживаете свои чувства и не даете ему понять, ваши отношения могут быть очень  интересные, в чём-то необычные, в них присутствует свобода и оригинальность, вы можете удивлять, что не даст застаиваться взаимоотношениям, всегда будет новизна, вы восприимчивые друг к другу, ваше очарование надо немного усилить для него,  в паре уже присутствует взаимная помощь и поддержка, что очень укрепляет и сближает,
рядом с ним сможете ощущать себя более уверенно и надёжно, хорошо для длительных отношений и брака.

У вашего парня к вам искренние чувства он очень соскучился по вам.планирует приезд.встречу с вами.

я бы не хотела вас расстраивать, но у мужчины есть общение с другой девушкой уже

Здравствуйте сейчас отношений как к другу, но пройдет время отношения начнут выходить на новый уровень, на любовный. Добра вам
Доброго времени суток. Человек немного разбросан. Отношения вообще, для него, не на первом плане. В голове проекты и желание заработка. К вам отношение не как к другу. Но мысли он сам от себя гонит о вас. Он боится испортить их.
Пока как к другу он относится. Отношения возможны.
Много мыслей о вас… И дружбой здесь не пахнет… Есть желание быть рядом… Тянет к вам, как к женщине… В течение месяца будут отношения — решится сказать что-то важное для вас обоих…
НАдежда, Евгений скучает и постоянно думает о вас, думает о дороге к вам, сильное намерение увидеть вас. Относится к Вам, конечно, как к женщине. Вы важны ему и дороги.
Относится и симпатизирует как к женщине,3 женских карты/королева воды жрица и 9 земли
Добрый день.
Вы приятны и симпатичны человеку, но он относится к вам как к хорошему другу. С вами хорошо и весело провести время, можно легко пофлиртовать, но серьезности в чувствах сейчас у молодого человека не видно. Возможно, чувства появятся позже.
Данный мужчина не скучает. Но возможно выйдет на связь. Довольно все зыбко и неубедительно.
Надежда, здравствуйте! И не как к другу, и не как к любимой. Как-то, кроме небольших всплесков, все вяло в этих отношениях. Никуда не движется. Обнадеживает только, что и Вы не особо привязаны, нет какой-то особой страсти, зависимости, больше иллюзий.
Сейчас этот человек относится к вам очень серьёзно. Даже если не показывает этого Вам  Есть чувства.  строит планы… Возможно, вы снитесь ему. Во всяком случае, то, что вы являетесь частым «персонажем» в его мыслях, не вызывает сомнений.
перспективы ваших отношений велики. Надо полагать, ваш мужчина нашёл в них что-то такое, к чему долго стремился и что давно искал. вне зависимости от того как ведет себя сейчас. Он настроен серьезно.
Совет--- постарайтесь избегать сомнительных способов выяснения отношений вроде тех, которые заключаются в том, чтобы попробовать расстаться на время и проверить свои чувства. Это не ваши методы, и они будут только ухудшать отношения, ожесточая вас друг против друга. И ещё: никогда не выплёскивайте на партнёра негатив, принесённый в общий дом извне, – от коллег, знакомых и др. Удачи)

Добрый день! Молодой человек любит другой типаж девушек. Но рядом с вами забывает об этом. Между вами магия. Он всегда такой шутливый, вдруг не знает как подступиться к вам. Стоит немного ему улыбнуться, что бы он начал надеяться на отношения. Самое сложное начать, а потом будет все здорово.
Здравствуйте! Вы нравитесь Евгению, но в отношениях он не очень надежный.
По судьбе. Любит и хочет. Будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA