Добрый вечер. Посмотрите, по энергетике вопроса, пожалуйста. Рассматривает ли Саша меня Алёну, как вторую половину? Не смущают ли его мои дети (сын 14 л. и дочь 10 л.).? Будем ли мы вместе жить? - вопрос №4164712

1500 p
Как сложится общение с детьми?

Дополнение автора от 18.01.21 19:47:32
Да, верно. У него тоже двое детей, но помладше. Сыну 11 лет, дочери 7 лет. Вот тоже, как ещё с ними сложится??
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Да он вас рассматривает как вторую полмвину, есть влечение, интерес к вам, очень приятно с вами проводить время, скучает.
Как  вторую половинку рассматривает, но его все же смущает  отношения с вашими детьми., к сожалению могут быть проблемы.
2 кубков, 9 мечей. Больное сердце, печальные карты
Да, дети будут ему доставлять беспокойство
Ничего хорошего карты не сказалиизображение из вопроса
Добрый день, для точного ответа желательно писать даты рождения ваши, по энергетике вопроса шанс создать семью с ним есть, подход к детям найдет.
Он может быть вам надежной опорой в будущем, и к детям он будет относиться очень хорошо, но все будет в большей степени зависеть от вас, он сейчас не видит расположения к нему с вашей стороны, видит что вы в чем-то с ним не желаете делиться
Здравствуйте. По раскладу вышло, на Вас, что в прошлом Вы много что пережили, обиды, разочарования, и по сейчас какая-то неуверенность в том, что можете быть счастливы. На мужчину вышло, мужчина серьёзные намерения к Вам имеет. Есть к Вам симпатия. На отношения вышло, почему то Вы себя настраиваете на негатив, думаете, что ничего не получится. Общение. Отношения. Встречи у Вас будут. На ближайшее будущее выпало, отношения будут у Вас,  жить вместе будете, дети его не смущают. К детям подход найдёт. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Да, рассматривает, но сын его не воспримет.
Саша готов быть с Вами, создать семью. Наличие детей его не отталкивает, но вот отношение детей к нему создаст проблему. С сыном не сможет найти общий язык. Идти наперекор мнению ребёнка не будет
Здравствуйте я вижу что мужчина этот хорошо относиться к вам и к детям а вот сын и дочь к нему вряд-ли хорошо относятся они понимают сто вы хотите счастья женского но он им не очень нравится будут у них проблемы они будут ему в лицо говорить что он чужой человек и вряд-ли станет для них родным ситуация измениться когда сыну будет 16 лет он его первый раз назовёт отцом с уважением Юлия
смотрите какая ситуация Алёна. Он рассматривает Вас как свою вторую половину и дети его не смущают ни чуть. Просто ему нужно немного времени что вписать это всё в свою жизнь. Как пара вы просматриваетесь в будущем и я не вижу особых проблем в отношениях у Вас с ним, и у него с детьми
С детьми он имеет опыт взаимодействия. У него тоже вроде двое, но помладше, по-моему. Поэтому дети его не пугают. Конечно он понимает, что это большая ответственность и притирка характеров неизбежна. Только это может некоторое волнение вызывать. В вас видит женщину, с которой может создать серьезный союз, т.к. вы личность цельная, знаете четко чего хотите и видитесь ему надёжным человеком. В течение года подойдёте вплотную к вопросу совместного проживания. Будет общий дом.
выпал оракул Изида- Архетип матери
да, он видит в вас заботливую, внимательную, нежную женщину, он прсматривается к вам и рассматривает в качестве жены и даже мамы общего ребенка, по крайней мере он думает, что вы будете хорошей супругой и мамой
Фрида- Астронумеролог- Системный работник
По энергетике его отношение к вам продиктовано не только глубокими чувствами, вам можно прогнозировать конструктивные отношения, Саша разделяет ваши взгляды, и дети ему точно не помешают, а даже наоборот поможет им в организованности и прилежании, в сыне воспитается добросовестность, у девочки склонность к самоанализу, в результате они будут с потенциалом тех же качеств, какими обладает он, как символический родитель, при вашем  уютном семейном гнездышке. Расклад Таро дает уверенность в совместном будущем.
да рассматривает… не смущает.дети подружат… Саша вашим детям хорошо будет относится так как он простой скромный добрый человек.будете вместе жить а еще совместны поездка будет все вместе в этом году…
Здравствуйте! Не смущают дети конечно, Вы ему очень нравитесь. Рассматривает, как вторую половину. Вы важны для него
Здравствуйте!!! Проблем не будет, детки подружатся постепенно, у Вас всё будет хорошо. Все будете счастливы!!! Не переживайте...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Мужчина уже осознал, что хочет с вами быть вместе и вернуть в отношения новый импульс.
Здравствуйте! На данный момент Александр еще на выборе мысленно «в любовном треугольнике»… Настроен на дружбу, партнерство с последующим заключением брака, но его гипер опека, и гипере контроль над вами с нотами ревности, могут вам в паре создать проблемы, вплоть до его склонности к измене… Без ваших данных на август, сентябрь — мужчина может вам сделать предложение… А дети его абсолютно не смущают — ни ваши, ни свои, не исключен вариант ваших совместных деток. Всего доброго!
Да рассматривает для брака вас. Дети не помеха. Да брак будет с ним.
детей любит… ваши станут как свои… и своих не забудет… вам идти вместе… по судьбе…
Здравствуйте, Алёна.
Мысли о браке у мужчины есть. И есть желание испытать судьбу. Но не получится. В определенный момент вы сами не захотите этого.
Здравствуйте, он готов преодолевать все трудности рядом с вами, но на деле, мало себе их представляет, он видит в основном позитивные моменты отношений, поэтому во избежание будущих проблем вам лучше сейчас протестировать в реальности то, что вас волнует, ответы на вопросы, на которые вы здесь задали, лучше получить у него, это послужит для него пищей для размышлений, представит ему ваши отношения в реальном свете, позволит избежать конфликтов, недопонимания, с мужчиной вы друг другу подходите, выпала карта судьбы, поэтому работайте над совместным будущим, оно очень вероятно
Доброго дня! ОН рассматривает Вас как вторую половинку. Часто думает о Вас. Наличие детей проблем ему не составит и не отпугнет его. Но у него будут проблемы с общением с Вашими детьми. Они не захотят его полноценно принимать. Девочка сдаться и примет его быстро. Сын будет долго сопротивляться. Мужчина не будет навязывать себя детям тем более он будет к ним лоялен и нежен. Сын в конце концов примит
Да, руны показывают, что рассматривает, и жить вместе будете.
Дети для него не помеха, так как к вам сильные и глубокие чувства-а это для него важно.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
пока мужчина набирает силы и энергии для того чтоб осознать и понимать что у него большие хлопоты впереди
он захочет ещё одного ребёнка, совместного
Чувства сильные будут к вам, вы для него как стимул, как огонёк
вам нужно во многом будет его понимать и поддерживать
будете вместе
Да, рассматривает как половинку.дети не смущают, вместе жить будете, с детьми общение сложится хорошо, взаимопонимание, уважение, соблюдение интересов.
Добрый вечер. Да, рассматривает. Насчет совместного проживания больше идёт ответ «да».
Серьезно Вас рассматривает, детки Ваши его не смущают, вместе будете. Ваших детей прмет, как своих, опыт воспитания детей у него еть и общий зык с детьми найдет быстро. Постепенно и с его детьми Вы наладите доверительный контакт.
Да, вы вполне можете быть вместе.
Добрый вечер, Алёна! Рада за вас и ваших детей. Это Ваш мужчина, которого ваши дети не смущают. Он воспринимает их как вашу часть, а вас он любит и очень ценит. Не настраивайтесь на проблемы. В каждой семье бывают моменты притирки, налаживание отношений и пр. Но у вас она будет просто отличная.
Не рассматривает.  Не смущают. Не будете вместе жить.
С детьми общения не будет.
Здравствуйте.его не смущают сами дети, а сомневается в своих силах.Вас любит и преодолеет сомнения.Отношения с Вашими детками хорошо сложатся, а вот у Вас с его детьми сложно всё развиваться  будет
Здравствуйте!
Он уже был женат, сейчас хочет быть в другой семье, с вами.Пока все идет так, как нужно.То есть он готовится к переезду.Но так как будет с ними осторожен.Потому что сам не знает как будет, потому что есть дети.Он будет осторожен в этом вопросе.Но к перезду готов и он в будущем уу вас состоится.7 пик-на лодке мужчина начал новый путь с семьей.

Здравствуйте!
Рассмотрела на ТАРО… Ваши отношения на данный момент больше зависят от Саши, а он осторожничает, держит дистанцию пока.  Развитие будет либо стремительным, либо вас ждет поездка к нему, вы каким-то образом будете вместе. Вы решите вопрос, где вам жить, точнее мужчина будет думать, где вам жить лучше. Дети его ваши не смущают, у него другие мысли на этот счет. Это такой мужчина на которого смотрят многие женщины, либо у него есть ресурс финансовый, либо он интересный внешне, ну такой мужчина, которого женщины хотели бы получить его с удовольствием. А вас он выделит, вас увидит.
Здравствуйте, немного смущают, откровенно говорю. Но не сами дети, а какую роль Вы отведете ему в жизни детей. С ним нужно поговорить по душам о Ваших ожиданиях, тогда все наладится. Для точного анализа нужны Ваши даты.
Он в таких вопросах всегда был с пониманием и это его не смущает, детей любит и Ваших полюбит, как своих, никакого разделения не будет, между Вашими детьми и его детьми. подход к детям у него есть, умеет ладить с любыми детками. Вместе жить будете и со временем постепенно подружитесь с его детьми тоже.

@ SOFIA CHERNAYA