Ушла беременная девушка. - вопрос №4164723

600 p
Здравствуйте. С девушкой начались отношения с февраля 2020. Знаком с ней с 2012, но было, что особенное первые годы мы не встречались, а потом очень долго, но общения было больше, несколько походов в кино. Во что то серьезное не переходило, наверное потому что где-то внутри себя не хотелось быть отвергнутым и почему то думал, что вдруг найду другую, хотя и была симпатия. Для информации я 1995 г.р., она 1998 г.р., вдруг нужно будет. Серьезных отношения до этого не было. В голове жизненное убеждение такое, что девушка должна быть один раз и на всю жизнь. Секса до нее тоже не было как не грустно. Очень боялся, как она отреагирует на это, но оказалась очень чувственным и понимающим человеком. С сентября 2020 начали снимать квартиру. В середине сентября мы до вечера вместе дома, потом она едет встретиться с друзьями, но меня с собой не берет, я ей говорю, чтобы написала, где будет. Ушла примерно в 20 00, сказала, что вернется к 01 00.В итоге она напилась и ночевала у одного из двух знакомых (друзей) геев. Приезжает на следующий день в 13 00 примерно, со слезами хочет собирать вещи. Я успокаиваю ее, говорю, что я забываю этот инцидент и никогда его не вспоминаю, а она больше так не делает. Свой поступок она аргументировала, что до меня у нее были 3 года плохих отношений с ссорами и драками, потом она ушла в работу и с тех пор у нее есть такое, что она пытается ототкнуть человека в данном случае меня, потому что ей страшно подпускать ближе людей. Я так это понял. В ноябре мы узнаем, что она беременна, я был очень рад, а вот она не могла поверить, т.к. однажды, когда мы гуляли летом 2020 она упомянула, что когда использовала таблетку, не могу уточнить какую, но ей сказала медсестра, что у нее шанс забеременеть 50%. Когда она мне это говорила, думала, что это как то отпугнет меня, но я сказал, что люблю ее несмотря ни на что. Родственники, что с моей стороны, что с ее были рады. Небольшое отступление в 2020 году у нее умер биологический отец, она его почти не знала, но тем не менее. В августе 2020 из окна вышла ее знакомая, с которой она когда то снимала вместе квартиру. 16 декабря у нее умирает тетя, у нее был рак, потом она была в коме и не вышла. В это время она была на работе. Приехав домой где- то часов в 22 00 или 23 00 очень подавленная. И говорит давай разойдёмся. На следующий день мне на сутки на работу и в этот день она мне пишет, что собирает вещи. Пишет, что никаких мы не было, что чувства остынут т.д. и дала понять, что разговаривать не о чем. Я звонил ее подруге, чтобы понять, что происходит. Ездил к ее маме поговорить. За что потом, девушка мне сказала, что ей неприятно, что я ними обсуждаю эту ситуацию что могу и дальше с ними общаться. В январе 2021 предлагает съехаться в марте где-нибудь и говорит «а так конечно мы вместе». После того замечания с мамой и подругой, я с ними не общался. Далее следует вот это: «Знаешь, что поняла? Что кроме жалости не испытываю к тебе никаких чувств. Жить вместе ради ребёнка и жалости? Не думаю, что это кончится чем то хорошим. Жалость в дальнейшем может превратиться в чувство похуже. Я не запрещаю тебе иногда приезжать (с появлением ) в гости, но жить вместе я не смогу.»

Мое последнее сообщение ей: «Если все мои действия для тебя = все равно, то для начала разберись пожалуйста в себе, а то ты меня шлёшь меня на хуй, потом говоришь, а так мы конечно вместе, а потом у тебя жалость ко мне. А я никогда в твои трудные минуты не отворачивался от тебя и не сбегал домой, всегда открыт для тебя, а ты копишь в себе обиды.»
На что она отвечает: «Да, да, это я», после чего я в чс в ВК и Инсте.

За все время был момент, когда она меня спросила про ее вес, сколько примерно тебя устраивало бы. Я ответил хотя бы 60. Потом мы это обсуждали и я извинялся за это, искренне говорил, что люблю ее такой какая она есть, отвечала, что не может выкинуть из головы.

Еще один момент, у меня в соц. сетях нет фото, потому что считаю себя не фотогеничным. Она как то сделал совместную фотку перед уходом в кино в зеркале и вложила у себя в инстаграме в сторис. Я не был против все хорошо. Когда вернулись она хотела репостнуть сторис с моего инстаграмма я ей говорию не надо. Не знаю, какая то первобытная реакция была. Она обиделась очень, я извинился и постарался объяснить про свое фото в своем аккаунте. Т.е. если я буду у кого то, то меня это не тревожит, а как самому выложить то нет.

Пишу, потому что сегодня придя домой, после работы мысли, что мы не будем никогда вместе и если это так, то как с этим справиться и жить дальше. Накрыло так, что была истерика несколько раз. Такого никогда у меня не было. Очень плохо на душе, аппетита нет. Понимаю, что нужно чем то заняться, отвлечься и подождать и может это все ее гормоны при беременности, и что никто не умер, все живи, и что это у меня в голове возможный вариант, что бы не будем вместе. А на самом деле все может быть по другому, нужно просто подождать.

Более детально очень много писать, но тезисно вроде все отразил, Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это хорошо, что у вас хватила духу обратиться и появилось желание найти точку опоры и прийти к равновесию.

Только я лично порекомендую пойти на личную консультацию. С вами нужно поработать. Выбирайте эксперта и начните работать в сопровождении.

Успеха!

Здравствуйте. Спасибо за очень подробный рассказ своей ситуации. Конечно может быть все по другому, нужно сделать скидку на беременность — все таки в этот период очень остро все воспринимается. Дать возможность подумать ей и себе — делать выводы уже немного позже. Да и вообще девушки бывают такие непредсказуемые. Выработать правильную стратегию поведения в этой ситуации можно во время консультации с экспертом. Самое главное поймите, что сильно влияет гормональный уровень и порой женщина говорит не то что хочет
Здравствуйте!
«очень много писать» — И поэтому, любого письменного вопроса-ответа недостаточно для того, чтобы вы могли разобраться и справиться с этой ситуацией. Вам многое есть о чём рассказать психологу, многое что можно пересмотреть и обговорить, много на какие вопросы найти ответы, и всё это потребует времени и вашего желания с этим разбираться.
«как с этим справиться и жить дальше» — Например, вот так — выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации. Вы готовы это сделать?
Доброго дня!

У вас болит сердце.Это была, я так поняла, ваша первая любовь.При чем и первые физические отношения.Это сказалось на том, что вам сложнее отпустить девушку.

Если она сказала вам, что чувствует к вам жалость, скорее всего, она поняла что не сможет вас полюбить… Это тонкий вопрос.Я не могу только по вашему письму сделать выводы, но все же.Вам несомненно помогла бы индивидуальная консультация, выговориться, получить важные советы, также стоит проработать обиды..

Для вас это сложный период.Но его надо преодолеть.Если не сможете по какой то причине записаться на личную консультацию, поищите самостоятельно техники по проработке обид.Отпустите девушку.Если ей суждено вернуться, это случится.А постоянно мучая себя мыслями о не сложившемся вы будете закрывать дорогу к другим отношениям..

Удачи вам!
отца не было
да просьба не говорить биологический
поскольку есть понятия отец и отчим
по отцу даже если он не воспитывал нас мы берем программу жизни пишите полностью даты рождения обоих время тоже место
возможно ей жаль не вас
а себя и она делает перенос
многие люди совсем не умеют жить вдвоем жить в семье
вы пишите о ее родственниках все они женщины