Добрый вечер эксперты! Скажите пожалуйста какой характер у Рустама? - вопрос №4164833

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Достаточно вспыльчивый.  Бывает иногда ревнивым, однолюб. Всегда старается быть честным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек очень расчётливый, и для своего благополучия готов на рисковые шаги, готов принимать важные решения. На данный момент сомневается в чём-то, переживает за своё будущее в работе/в виде деятельности и это увоззитесь его в ступор
ну очень сложный и своеобразный. Сразу скажу два главных момента — ревнив и  бывает необосновательно жесток