Проблемы вечные со здоровьем,беременная я или нет,уже стыдно в больницу идти, тесты с первой беременностью не показывали,конечно хочется ещё малыша,но последнии 9 лет нечего,а вот недавно чувствую - вопрос №4164914

похожие симптомы, лёгкая тошнота периодически и т.к.далее, или это у меня уже психологически крышу несёт, помогите ответить мне беременна я или нет, дата рождения 4.03.1988, так как если да бегом в больницу пойду, и на работе беречь себя буду, спасибо большое.уже и правда стыдно идти в больницу, меня там уже знают…
1 ответ

Ответы

Не стесняйтесь ходить в больницу и узнавать нужную информацию. Это ваша жизнь и ваше будущее, настоящий специалист отнесется к этому терпеливо и с пониманием. На данный момент у вас есть беременность, но сохранится она или нет пока под вопросом.