Добрый день. Что нужно делать , чтобы стать уверенным? - вопрос №4164973

1 ответ

Ответы

Человек, который много  знает  всегда уверенный. так как  у него есть  знания, как  выйти или поступить в ситуациях. Поэтому   больше читайте.  набирайтесь таким образом опыта. присматривайтесь как ведут себя уверенные  люди.  И немного копируйте их стиль поведения. Да и тренироваться  немного нужно

@ SOFIA CHERNAYA